Раздача 5000 рублей за 2 часа

Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
10
Реакции
71
Курс от Игоря Крестинина "5000 рублей за 2 часа. Видео-шаблон заработка в интернете"

Описание:

ЭТО пошаговый видео курс по принципу скопировал -вставил - заработал 5000 рублей

Это пошаговый 1-2-3 видео курс

с разбором реальных действий (кейса),

которые сделал мой ученик,

и заработал 5000 рублей

за 2 часа, с нуля, без специальных навыков.

Вы получите готовый шаблон заработка в интернете.

Вам нужно просто смотреть видео и повторять те действия, которые показываются на экране,

чтобы заработать.

Продажник
[HIDEPL="0,0"]http://na-vse-100.com/krestinin_kurs/ [/HIDEPL]
Скачать
[HIDEPL="0,0"]https://yadi.sk/i/eKBrquHs3QniqL [/HIDEPL]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тот ещё сказочник этот Крестинин, собака дикая!

На ютубе гляньте отзывы по его тренингам от опытных людей - вообще воздух продаёт.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Вместо того, чтобы троллить авторов курсов, посмотрите, вникните, а потом говорите - "воздух". Название конечно раздутое, но в целом курс рабочий и указанные в курсе 5000 зарабатываются за пару дней.
 

Тот ещё сказочник этот Крестинин, собака дикая!

На ютубе гляньте отзывы по его тренингам от опытных людей - вообще воздух продаёт.
А почему бы не продавать, если покупают :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

...в целом курс рабочий...
У меня знакомый за свои деньги купил данный курс у автора.
По мере прохождения понял несоответствие заявленному обучению и попросил вернуть деньги...
Итог:
1. Заблокировали доступ к личному кабинету
2. Деньги не вернули
 

...вы получаете права перепродажи и сможете продавать этот курс за 1500 рублей...
Я представляю сколько негатива потом на голову продающего прилетит...
 


На мой взгляд даже вникать не стоит. Всё становится понятно глядя на продажник.
Я в курсе. Даже заглядывать не стал. Плевать на это ...Смотрю много п...ов вокруге :))) Дайте симпатий, я скачаю, расскажу курс и этот тоже (см.выше) ...
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху