Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

5000 рублей за 2 часа

Moguchiy_Gucha

Пользователь
Симпатии
12
5000 рублей за 2 часа просмотра видео мануала от автора мануала :D
Очень не хочется тратить 2 часа на просмотр этого видео, а в результате ничего не увидеть :(

Симпатии
77
5000 рублей за 2 часа просмотра видео мануала от автора мануала :D
Очень не хочется тратить 2 часа на просмотр этого видео, а в результате ничего не увидеть :(
а так все и будет, я уже столько дерьма пересмотрел на этом форуме, и сделал вывод что все это какашка. Нужно качать ремесло что тебе по духу и все, а все эти курсы это все говнище.

Fan_zer

Пользователь
Симпатии
111
а так все и будет, я уже столько дерьма пересмотрел на этом форуме, и сделал вывод что все это какашка. Нужно качать ремесло что тебе по духу и все, а все эти курсы это все говнище.
если курсы го*но ,так где брать базу?или не суждено заработать в инете?

Симпатии
77
если курсы го*но ,так где брать базу?или не суждено заработать в инете?
в смысле не суждено? я имел в виду курсы по заработку. Заработать можно, я же написал, выбирай нижу, качай навык и продавай. Все просто на самом деле. А те люди которые продают шлак под видом курсов как заработать 5000 руб. за 2 часа на этом и зарабатывают что продают мамонтам свои курсы. Но тут нужно быть конченым ублюдком, сюдя по всему таких много людей.

Симпатии
1,132
Хорошо бы создать список черных авторов и тем
А смысл?

Есть, например, рейтинги магазинов, букмекеров, да чего угодно! И кто о них знает? 10% населения сети, остальные даже не умудряются забить в поисковик "Вася Инфобиз Всея Руси отзывы".

Да, и по-настоящему честного объективного рейтинга сложно ожидать. Тот же рейтинг букмекеров - очень сомнительная штука, хотя огромный портал на первый взгляд.

Учитесь сами искать инфу по интересующим материалам. В сети есть отзывы почти на всё. А уж на подобный шлак и подавно.

Сверху