Дизайн 5-ти дневный курс по Photoshop от WDI

Один из лучших, если не лучший, автор по веб-дизайну.
Этот видеокурс маст хэв для каждого дизайнера!

За 5 дней курса научимся:
— Работать с векторными объектами, кривыми Безье.
— Работать с текстом. Абзацы. Интерлиньяж. Выключка. Кернинг.
— Создавать элементы интерфейса: кнопки, формы, меню, слайдеры.
— Создавать иконки в разных стилях
— Создавать готовые UI-элементы.
bKAVM1dsxq4.jpg


 

Последнее редактирование модератором:
Тема, тема! Не знал, что у них канал есть. А самого W.D.I. посвежее нет? Очень хотелось бы ознакомиться. За пару лет он круто прокачался.
 

Тема, тема! Не знал, что у них канал есть. А самого W.D.I. посвежее нет? Очень хотелось бы ознакомиться. За пару лет он круто прокачался.
Доступ к видеоурокам открыли только 2-3 недели назад. Самого интенсива посвежее нет и вряд ли появится, маловероятно, что люди сольют действительно годный курс, за 40к рублей! Искал долго складчины на него, но никто не делает, что странно, можно было бы человек 20 скинуться и получить доступ к урокам и вебинарам.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


Последнее редактирование модератором:
Смотрел много курсов под веб дизайну. От W.D.I пожалуй больше всего понравилось. Чернов отлично рассказывает
Он не просто рассказывает, а наглядно показывает, что очень круто, хотелось бы к нему на интенсив, но ценник пока не позволяет.
 

Даже лучше чем солдаткин?
В разы. Уделите время, не пожалеете! Сам интенсив (есть на форуме) основан на серии коротких видеоуроков, также присутствуют записи вебинаров, где подробно разобраны ошибки учеников, при чём не просто разобраны, но и даны дельные советы, что и как можно улучшить в работах!
 

Даже лучше чем солдаткин?
Солдаткин—полное гавно! Грёбаный водолей, нифига не умеющий и не понимающий в веб–дизайне. 1000 раз пожалел, что потратил время на его курс. Терпеть не могу таких засирателей мозга. Уж извините за негатив, но не дай бог вам попасть на его курсы, тогда вы меня поймёте.
 


Последнее редактирование модератором:
Для начала изучения фотошопа самое-то!!
Для начального изучения лучше курсы Карташова или Лукьяновой . В данном курсе все-таки дизайнерские примочки и изыски, что не умаляет качество материала.
 

Я тоже считаю, что этот курс больше для новичков) Таких как я)
Ну не знаю, лично я проходил много курсов по фотошопу, дофига видео на ютубе пересмотрел, в том числе и англоязычных, но всё равно много фишек узнал! Особенно понравилось создание кнопок и иконок в этом курсе!)
 

Для начального изучения лучше курсы Карташова или Лукьяновой . В данном курсе все-таки дизайнерские примочки и изыски, что не умаляет качество материала.
Есть ещё другие авторы, которые отлично рассказывают про фотошоп. Здесь, действительно, уклон больше на дизайнерские фишки, и именно этим данный курс прекрасен. Потому что ни один матёрый фотошопер не будет вам рассказывать, как сделать кнопку в стиле флэт) Он покажет ретушь, мега–вау–коллажи, но ничего полезного не даст для дизайнера. Разве что круто фотки обрабатывать научит.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху