Дизайн 3D Max с нуля до результата за 12 дней Gold комплект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.jpg

Базовый тренинг о том, как с нуля, не видя до этого никогда в жизни 3D Max, создавать классные проекты самостоятельно!
Объем курса: 12 занятий
Формат тренинга: записи всех занятий, видео уроки и задания на каждый день.
Хотите быстро освоить работу в 3D? Если да, то этот курс для вас. Тренинг направлен на изучение 3Ds Max в минимальные сроки, даже если вы новичок в этом деле?
Наверняка вам знакомы эти трудности:
3D Max такой огромный, столько всего! Как начать, с какой стороны подойти к программе?
Что необходимо уметь, а что может вовсе не пригодится?
Как смоделировать стол, стул, стены, окна, двери, освещение, предметы и т.д?
Какие настройки взять для освещения и как вообще это освещение делается?
Как сделать картинку из моего 3D?
Какие настройки рендера использовать?
Что вообще такое этот «Рендер»?
С настройками материалов вечные проблемы.
Одни советуют одно, другие — совершенно другое, голова кипит!
Что значит полигональное моделирование? Как с этим работать?
Модификаторы — это как?
Куча информации, везде все по-разному написано, а применяя вместе, ничего не получается.
Где взять единую систему работы, в которой все будет рассказано по шагам что и для чего нужно делать, и в какой последовательности?
Сотни уроков просмотрены в интернете, гигабайты информации лежат на диске, а умений не прибавляется.
И вы постоянно мучаетесь, пытаясь понять, как все работает. На форумах вас высмеивают и отправляют в поиск, отвечают раз в неделю, и то не ясно, что делать чтобы все получалось, все говорят по-разному.
Целыми днями можно сидеть в 3D Max и бороться с ним, ругаясь на программу и на себя, за то что получается не так, и очень долго. Огромное количество времени, сил и нервов многие тратят на самостоятельное обучение, которое не дает полного понимания как же работать быстро и без проблем!
Положите этому конец! В то время пока вы тратите свое время на самостоятельное обучение, ваши коллеги и конкуренты уже полным ходом делают свои проекты, получают удовольствие и зарабатывают деньги, выполняя проекты в 3D.
Вы можете так же! Без траты огромного количества времени, лишних нервов и сил. Направьте свои силы на то, что вам действительно пригодится. Получите быстрый результат, комфортно работайте в 3D Max, зарабатывайте на этом! И тогда не нужно больше ругать себя и злиться на неудачные результаты.
Я научу вас работать в программе, быстро добиваться желаемых результатов. Всего за 12 занятий. Да, многие говорят, что это невозможно. Но не спешите делать выводы, а прочтите далее, и посмотрите результаты моих учеников, которые уже прошли этот тренинг.
Если у вас уже есть небольшой опыт работы в 3d Max, вы сможете получить работающую систему, как делать все еще проще и быстрее! Ведь не количество знаний в голове влияет на результат, а их правильное применение.

Продажник

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Блин, самый крутой курс по 3d max который я проходил - это книжка в формате exe, которую мне выдал препод по графике для самостоятельного изучения.

Правда это было в 2006-7 году и название автора я не помню, но к 3-4 уроку я смог сделать 3d анимацию работающего вентилятора, причем все элементы прорисовывал сам (лопасти, решетку и.т.д).

Чот ностальгия напала )), если кто знает что за книга, скажите название.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху