Блог 30К в месяц

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В целом для себя сегодня две хорошие и очень хорошие новости:
1.Я слил бюджет на арбитраж,но получил первый опыт арбитража с вложениями - это хорошо.
2.ПО поим подсчетам я закрыл цель 30К - это очень хорошо.
Но я сделал это не осознанно и не на одном источнике дохода,что является слепым пятном,выражая терминами пикапа. Буду улучшать.
 

Достаточно интересно читать такие цели, кто хочет и делает - добьется всего, а кто хочет и не делает, соответственно будет сидеть в глубокой яме прокрастинации, лени, деградации.

Успехов тебе.
 

Опа)... Скрины знакомые так сказать. Это же Р-мани если не ошибаюсь;) Года 3 назад через предложку в вк делал по 25-30к в месяц на них особо не напрягаясь) Сейчас капец как профит просел. И вк гайки прикрутил. Но нужно стараться! И всё обязательно получиться. Я и сам сейчас "в поиске" источников заработка. Хочется что-то постоянное, а не 2 недели в плюс, а 2 недели пусто...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Опа)... Скрины знакомые так сказать. Это же Р-мани если не ошибаюсь;) Года 3 назад через предложку в вк делал по 25-30к в месяц на них особо не напрягаясь) Сейчас капец как профит просел. И вк гайки прикрутил. Но нужно стараться! И всё обязательно получиться. Я и сам сейчас "в поиске" источников заработка. Хочется что-то постоянное, а не 2 недели в плюс, а 2 недели пусто...
вот вот)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Буду масшабировать-развивать
U9p9ZyAZRdSClTzSRziewA.png
 

Да. Свой форум с курсами. Телегу дорого раскручивать. 500 подписоты на эксклюзивных курсах набрать не могу.
А форум ваще можно не крутить. Только наполнять. Поисковики сами клиентуру притащат.
Здесь где то дамп шаревуда валяется. Качаешь nulled XenForo и заливаешь туда базу. Форум с 30К+ темами готов.

Я правда заморочился. Взял движок форума PunBB, допилил его до почти полного аналога Ксенки. Натырил кучу материалов аж с пяти форумов. Сейчас 5000 юзеров и почти 40.000 тем. Трафик идет с поисковиков и немного халявной рекламы.

Пассивный доход 15-20К в месяц. После НГ подниму цену за премиум - будет твоя заветная тридцатка.
как залить базу на форум?
 

Пассивный доход 15-20К в месяц. После НГ подниму цену за премиум - будет твоя заветная тридцатка.
Выход а такой доход занял у тебя какое время? Примерно около полугода?
 

Все эти мануилы часто есть в сбодном доступе и не научат новичков, зарабатывать тех сум которые указывают. А вот кто тему знает будут полезным что-то почерпнуть. Здесь самой главное только свой собственный опыт. И конечно очень обидно когда сливаешь на этом опыте деньги.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
по сути 30к рубл. в месяц считаю закрыл,не стоит мять сиськи сегодня прописал глобальные цели..в которых и доход больше и потребности соответственно..
21 все таки,а с мамкой жить и баб водить на съемные хаты,или к друзьям тупняк развития мужика...как-то так агрессивно,но правда..
 

по сути 30к рубл. в месяц считаю закрыл,не стоит мять сиськи сегодня прописал глобальные цели..в которых и доход больше и потребности соответственно..
21 все таки,а с мамкой жить и баб водить на съемные хаты,или к друзьям тупняк развития мужика...как-то так агрессивно,но правда..
круто! можешь рассказать в двух словах чем начал заниматься ? у самого пока ступор жесткий...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
круто! можешь рассказать в двух словах чем начал заниматься ? у самого пока ступор жесткий...
процент с продаж машин(основная работа)-по сути мелкий СММ+хорошее отношение ко мне как к сотруднику
кворк-перепродажа каких-то курсов,какой-то инфы востребованной,сам я особо ниче не делаю там,так как навыков в программировании особо нет
как-то так...
 

кворк-перепродажа каких-то курсов,какой-то инфы востребованной
Я так понял, люди на кворке продают любые курсы не собственного авторства, подобные выложенным на данном сайте? А проблемы с законом таким образом нельзя получить? Вдруг настоящие авторы курсов объявятся.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я так понял, люди на кворке продают любые курсы не собственного авторства, подобные выложенным на данном сайте? А проблемы с законом таким образом нельзя получить? Вдруг настоящие авторы курсов объявятся.
Не то нельзя,не реально
 

Не то нельзя,не реально
Не совсем понял... То есть подобные курсы нельзя. А какие курсы можно? И где их можно достать для перепродажи на кворке (если это не секрет, конечно)?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не совсем понял... То есть подобные курсы нельзя. А какие курсы можно? И где их можно достать для перепродажи на кворке (если это не секрет, конечно)?
не то что нельзя,не реально*
В целом смотреть,что интересно людям: инста прёт сейчас, ютуб +- актуильный,курсы от известных школ,
Я брал тут,на СЛИВАПЕ, но как я понял на сливапе брать стремно.Так как мне бан дали на месяц.
Торренты кстати я смотрел,там есть норм курсы. Нооо я честно оттуда не скачивал
 

Пробовала на кворке тоже перепродавать, но как то не пошло, конкуренция - жесть. А пробовали найти вакансии на fl.ru, там более серьезные есть предложения?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пробовала на кворке тоже перепродавать, но как то не пошло, конкуренция - жесть. А пробовали найти вакансии на fl.ru, там более серьезные есть предложения?
цель уже закрыта. вакансии нет.-вообще не помню. Но по поводу конкурнеции- есть и плюсы. Если удочку удачно закинешь,то полюбому с рыбой будешь.
Лучше искать способы получения денег,а не новые ниши,я считаю.
 

Похожие темы

A
Ответы
0
Просмотры
795
Anonymous (dadc5c)
A
A
Ответы
0
Просмотры
785
Anonymous (36dbcf)
A
Назад
Сверху