Блог 30К в месяц

мотивация самый крутой двигатель, а из жизненного опыта можно сказать что самое сложное это стартануть,
а далее будет гораздо легче, но есть скрытые опасности вроде зон спокойствия, так вот их надо избегать,
чтоб все цели были достигнуты
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
мотивация самый крутой двигатель, а из жизненного опыта можно сказать что самое сложное это стартануть,
а далее будет гораздо легче, но есть скрытые опасности вроде зон спокойствия, так вот их надо избегать,
чтоб все цели были достигнуты
Соглаен.
Кстать не реклама: Вчера создал блог личный в телеграме. Кто знает,может в дальнейшем серьезно им займусь,пока делаю по принципу "Делай для себя и для других,как для своих. А для своих как для других"-вроде так звучит. Это принцип из Бизнес-молодсти.
✅ВОЗДЕРЖАНИЕРАЗВИТИЕСИЛА
Собсна вот
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Romanych101, так там будет раскрыта сама тема 30к в месяц с нуля?
комиссионые с продаж- как по мне там раскрывать ничео не надо..Блог в целом про развитие,цели,все такое..хочу чтобы будущая целевая были мужчины,
хотя и девушкам рад,если они адекватные,а не как обычно)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
почему-то решил выложить сюда отчет моего дня.Каждый день пишу отчет,как дневник. Помогает и мотивирует.Если что советую.
17.02.
Поспал как бы между большим одним днём длина которого 48 часов,люблю такое.Написал отчет за вчера,утром этим.
Хотел постричься,но там занято все,перенес на завтра утром. Вот думаю парикхмахерские норм темы в плане бабла.
Как макдональдс-главное локация,остальное все вторично. Погода конечно улет,через окно чувствую,с кентом
договрились прогуляться и может с двумя бабами пройтись типа свиданка. По итогу они какие-то вялые.
Реально откуда у некоторых баб желание в 23-26 лет вести себя как старуха флегматичная?
Позаписывал селфи-видео с телками для инсты.Но девки не приветливые попадались.
Получил первый лид в арбитраже,на толчке составил план как можно поначалу сливать траффик,добавили меня
в закрытый чат в телеге по этому дело.
Арбитраж конечно целая наука,прям офигеваешь.Как будто новый мир. Что-то типа пикапа.Если не сдаваться,то можно
не хило навариваться. но Зная себя, я не распыляюсь. Поэтому подвел итоги недели-довольный собой.Расписал
планы на неделю,зарядился энергией. Люблю оргазмировать от своих целей.
Пишу в свой блог в телеге-тоже получаю кайф от этого.
Получил обратку от милфы, с которой давно уже хотим встретится.Говорит,что не знает,почеиу на меня
так запала и хочет трахнуться.
Цели есть.Отчет есть. Почитаю что-то и спать.А то не вырубает что-то.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Romanych101, для наглядности и ещё большей мотивации можно и парочку скринов приложить о достигнутых результатах
времени нет на скрины)
для этого пилю свой блог в телеге))
аа ну и и инста ещё)на форумах я редко
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
расскажи про милфу, как познакомился, о том заинтересовал ее
та давно.сама на сайте знакомств написала.
поначалу думал фейк, потом фотки кинула,поговорили по телу. настоящая))
ну как-то так...А встретиться то я не мог, то она там чет с мужем налаживала,то с детьми сидела..ну кароче как-то так...
Ну коль дама сама инициативит,спрашивает мои интересы и т.д., то зачем сливать
 

так ты на сайт знакомств для знакомств заходил или все же для заработка - например найти выгодную партию, стать альфонсом и потом не работать ?
 

та давно.сама на сайте знакомств написала.
поначалу думал фейк, потом фотки кинула,поговорили по телу. настоящая))
ну как-то так...А встретиться то я не мог, то она там чет с мужем налаживала,то с детьми сидела..ну кароче как-то так...
Ну коль дама сама инициативит,спрашивает мои интересы и т.д., то зачем сливать
какой сайт ?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
тут уже рекламой пахнет - лучше это сайт знакомств под хайд или в ЛС
м а м б а.. её только рекламировать,хахаха
Это было когда она была еще нормальная...сейчас она,как в песне Шнура,так же рифмуется
 

мотивация самый крутой двигатель, а из жизненного опыта можно сказать что самое сложное это стартануть
Аналогичное мнение! Очень много информации в сети, новички просто не знают, как фильтровать полезное от кучи г*...курсов, начинают и через какое то время бросают, то не интересно, а то просто нет стимула...
 

времени нет на скрины)
для этого пилю свой блог в телеге))
аа ну и и инста ещё)на форумах я редко


Читаю,блять вот даже не смешно,плакть хочется...Ответить ,время есть,на скрины нет...ну что тут скажешь....бЛА...БЛА....БЛА....одни "занятые люди"))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Похожие темы

A
Ответы
0
Просмотры
818
Anonymous (dadc5c)
A
A
Ответы
0
Просмотры
807
Anonymous (36dbcf)
A
Назад
Сверху