Что нового?

Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

30К в месяц

Симпатии
378
В целом для себя сегодня две хорошие и очень хорошие новости:
1.Я слил бюджет на арбитраж,но получил первый опыт арбитража с вложениями - это хорошо.
2.ПО поим подсчетам я закрыл цель 30К - это очень хорошо.
Но я сделал это не осознанно и не на одном источнике дохода,что является слепым пятном,выражая терминами пикапа. Буду улучшать.

Симпатии
378

Kintsugi

Новичок
Симпатии
16
Достаточно интересно читать такие цели, кто хочет и делает - добьется всего, а кто хочет и не делает, соответственно будет сидеть в глубокой яме прокрастинации, лени, деградации.

Успехов тебе.

stilnjaga

Пользователь
Симпатии
208
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Опа)... Скрины знакомые так сказать. Это же Р-мани если не ошибаюсь;) Года 3 назад через предложку в вк делал по 25-30к в месяц на них особо не напрягаясь) Сейчас капец как профит просел. И вк гайки прикрутил. Но нужно стараться! И всё обязательно получиться. Я и сам сейчас "в поиске" источников заработка. Хочется что-то постоянное, а не 2 недели в плюс, а 2 недели пусто...

Симпатии
378
Опа)... Скрины знакомые так сказать. Это же Р-мани если не ошибаюсь;) Года 3 назад через предложку в вк делал по 25-30к в месяц на них особо не напрягаясь) Сейчас капец как профит просел. И вк гайки прикрутил. Но нужно стараться! И всё обязательно получиться. Я и сам сейчас "в поиске" источников заработка. Хочется что-то постоянное, а не 2 недели в плюс, а 2 недели пусто...
вот вот)

esken

Пользователь
Симпатии
25
Да. Свой форум с курсами. Телегу дорого раскручивать. 500 подписоты на эксклюзивных курсах набрать не могу.
А форум ваще можно не крутить. Только наполнять. Поисковики сами клиентуру притащат.
Здесь где то дамп шаревуда валяется. Качаешь nulled Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация и заливаешь туда базу. Форум с 30К+ темами готов.

Я правда заморочился. Взял движок форума PunBB, допилил его до почти полного аналога Ксенки. Натырил кучу материалов аж с пяти форумов. Сейчас 5000 юзеров и почти 40.000 тем. Трафик идет с поисковиков и немного халявной рекламы.

Пассивный доход 15-20К в месяц. После НГ подниму цену за премиум - будет твоя заветная тридцатка.
как залить базу на форум?

Anspiker

Достоин уважения
Симпатии
9,844

esken

Пользователь
Симпатии
25

nikodim.krokodilov

Активный пользователь
Симпатии
159
Пассивный доход 15-20К в месяц. После НГ подниму цену за премиум - будет твоя заветная тридцатка.
Выход а такой доход занял у тебя какое время? Примерно около полугода?

alexbik

Пользователь
Симпатии
17
Все эти мануилы часто есть в сбодном доступе и не научат новичков, зарабатывать тех сум которые указывают. А вот кто тему знает будут полезным что-то почерпнуть. Здесь самой главное только свой собственный опыт. И конечно очень обидно когда сливаешь на этом опыте деньги.

Симпатии
378
по сути 30к рубл. в месяц считаю закрыл,не стоит мять сиськи сегодня прописал глобальные цели..в которых и доход больше и потребности соответственно..
21 все таки,а с мамкой жить и баб водить на съемные хаты,или к друзьям тупняк развития мужика...как-то так агрессивно,но правда..

xasd

Пользователь
Симпатии
245
по сути 30к рубл. в месяц считаю закрыл,не стоит мять сиськи сегодня прописал глобальные цели..в которых и доход больше и потребности соответственно..
21 все таки,а с мамкой жить и баб водить на съемные хаты,или к друзьям тупняк развития мужика...как-то так агрессивно,но правда..
круто! можешь рассказать в двух словах чем начал заниматься ? у самого пока ступор жесткий...

Симпатии
378
круто! можешь рассказать в двух словах чем начал заниматься ? у самого пока ступор жесткий...
процент с продаж машин(основная работа)-по сути мелкий СММ+хорошее отношение ко мне как к сотруднику
кворк-перепродажа каких-то курсов,какой-то инфы востребованной,сам я особо ниче не делаю там,так как навыков в программировании особо нет
как-то так...

stormoz

Новичок
Симпатии
193
кворк-перепродажа каких-то курсов,какой-то инфы востребованной
Я так понял, люди на кворке продают любые курсы не собственного авторства, подобные выложенным на данном сайте? А проблемы с законом таким образом нельзя получить? Вдруг настоящие авторы курсов объявятся.

Симпатии
378
Я так понял, люди на кворке продают любые курсы не собственного авторства, подобные выложенным на данном сайте? А проблемы с законом таким образом нельзя получить? Вдруг настоящие авторы курсов объявятся.
Не то нельзя,не реально

stormoz

Новичок
Симпатии
193
Не совсем понял... То есть подобные курсы нельзя. А какие курсы можно? И где их можно достать для перепродажи на кворке (если это не секрет, конечно)?

Симпатии
378
Не совсем понял... То есть подобные курсы нельзя. А какие курсы можно? И где их можно достать для перепродажи на кворке (если это не секрет, конечно)?
не то что нельзя,не реально*
В целом смотреть,что интересно людям: инста прёт сейчас, ютуб +- актуильный,курсы от известных школ,
Я брал тут,на СЛИВАПЕ, но как я понял на сливапе брать стремно.Так как мне бан дали на месяц.
Торренты кстати я смотрел,там есть норм курсы. Нооо я честно оттуда не скачивал

wanessa

Пользователь
Симпатии
17
Пробовала на кворке тоже перепродавать, но как то не пошло, конкуренция - жесть. А пробовали найти вакансии на fl.ru, там более серьезные есть предложения?

Симпатии
378
Пробовала на кворке тоже перепродавать, но как то не пошло, конкуренция - жесть. А пробовали найти вакансии на fl.ru, там более серьезные есть предложения?
цель уже закрыта. вакансии нет.-вообще не помню. Но по поводу конкурнеции- есть и плюсы. Если удочку удачно закинешь,то полюбому с рыбой будешь.
Лучше искать способы получения денег,а не новые ниши,я считаю.

Сверху