Бизнес 30к+ для новичков в месяц по шагам на трафикодающих сайтах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serzh52

Premium Lite
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
37
Реакции
325

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

а и сразу скажу домены ручками собирал не подружился с подобными софтами и еще для ознакомления с нишей очень рекомендую вот эту тему на нашем форуме из нее я взял много материала тоже https://s1.piratehub.biz/threads/eh...a-dorvejax-i-generacija-trafika-s-nulja.5455/ плюс там есть софт который нужен для генерации сайтов
 

и сразу могу сказать по опыту не только дропы но и новореги в индекс норм заходят и не на столько важно пытаться ночами их добыть (как я в начале и делал)
 

это всё понятно - интересует администрирование всего этого "хозяйства" или 1 раз залил и забыл.
В конце текста как раз говорится про "ADS - automatic doorway system" - или это так и осталось на уровне фантазий?
Как-то не по-феншую получается, если настрогать 100500 ГС, а потом надо поменять ссылку - перебирать все вручную.
 

Неее пока это фантазия над которой дуглас говорит упорно работает .Ну я доры делал под СПА и под вап клик а оферы там все равно долго не живут потому и капаться не особо нужно все по шаблону.
 

интересно (особенно переписка). Я это к чему... ddn128 заинтересовался - а это уже кое что... Так вот, собственно вопрос: примерный выхлоп с данной темы, если не секрет)
 

Я это к чему... ddn128 заинтересовался - а это уже кое что...
Ичё :) Что я какой-то особенный?
Из всего меня заинтересовал только "ADS - automatic doorway system", т.е. система учёта и редактирования дорвеев\сателитов из одного места :) (в смысле из одной панели).
Мне не нрав. принцип "наклепал и забыл", а ручками как-то не по-феншую.
Но увы, это пока только фантазии.
 

интересно (особенно переписка). Я это к чему... ddn заинтересовался - а это уже кое что... Так вот, собственно вопрос: примерный выхлоп с данной темы, если не секрет)
В дорах денег нет, сказал типок на умаксе, который рубил на тот момент порядка 5000$ в сутки... И это было 8-10 лет назад примерно. В дорах денег нет, теперь говорят все, особенно те, кто получает эти самые килотонны бабла, с этих самых доров. И только один Дуглас вечно всё портит, палит тему так сказать. Всё дело в масштабах, как и везде.


ЗЫ:
 

Последнее редактирование модератором:
система учёта и редактирования дорвеев\сателитов из одного места :) (в смысле из одной панели)
есть такие системы, искать надо просто, давно их уже сделали кому надо. А насчёт редактирования ссылок был такой способ как инклуд удалённого файла в дор. А в файле этом код с ссылками куда тебе надо. Немного палевный метод правда. Но развить тему не составляет труда.
 

есть такие системы, искать надо просто, давно их уже сделали кому надо.
есть, но те, кот. я видел меня не устроили \ не понрав.

Немного палевный метод правда.
Вот именно. Самое простое "транслировать" iframe, но это всё не то
 

Простейший скрипт, или прога, которая заходит на хостинг дора и меняет нужные файлы, либо просто перезаписывает их на изменённые. Как я сказал додумать легко. А именно систему управления стоящую никто не даст просто так, ибо каждый для себя её делает в основном. Ну и никто не отменяет того, что доры умерли :) Поэтому никто из паблик кодеров не сваял ещё такой системы.
 

а кстати подобная система есть для генерации доров в вк урлвейв называется !даже тренинг покупал:(. попробовал но что то они банятся не плохо)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху