Раздача 30 скриптов продаж для риэлтора

кто-нибудь продавал по этим скриптам квартиры, дома? может быть, небоскребы? немного сарказма, я сотрудничал жк, в вкотором отдел продаж без скриптов и вообще продавать не могут, , давай им хоть сколько угодно горячего трафика. но стоит у них что-то ввести новое - будет сопротивление ппц. кто сказал, что это скрипты маршала, а не вброс? есть те, кто реально по ним закрывает сделки?
 


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


кто-нибудь продавал по этим скриптам квартиры, дома? может быть, небоскребы? немного сарказма, я сотрудничал жк, в вкотором отдел продаж без скриптов и вообще продавать не могут, , давай им хоть сколько угодно горячего трафика. но стоит у них что-то ввести новое - будет сопротивление ппц. кто сказал, что это скрипты маршала, а не вброс? есть те, кто реально по ним закрывает сделки?

В своей практике, я встречал риелторов даже не знающих, что есть, какие-то техники продаж, скриптьі и т.д., однако заработок их от 5000 долларов в месяц и наоборот, видел очень профессиональньіх риелторов, но сидящих на средних зароботках.
 

В своей практике, я встречал риелторов даже не знающих, что есть, какие-то техники продаж, скриптьі и т.д., однако заработок их от 5000 долларов в месяц и наоборот, видел очень профессиональньіх риелторов, но сидящих на средних зароботках.
Всё зависит от того, какой человек, у нас тоже есть люди которые не разбираются что такое обычный e-mail, но делают кучу сделок. Сейчас купили и проходят курс, посмотрим что изменится.
 

Друзья, есть ли люди которые внедрили данные скрипты в свою работу, как результаты?
Да внедрили в АН, по сути полезная информация которая заставляет пересмотреть методики общения.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху