Раздача 30 скриптов продаж для риэлтора

кто-нибудь продавал по этим скриптам квартиры, дома? может быть, небоскребы? немного сарказма, я сотрудничал жк, в вкотором отдел продаж без скриптов и вообще продавать не могут, , давай им хоть сколько угодно горячего трафика. но стоит у них что-то ввести новое - будет сопротивление ппц. кто сказал, что это скрипты маршала, а не вброс? есть те, кто реально по ним закрывает сделки?
 


Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


кто-нибудь продавал по этим скриптам квартиры, дома? может быть, небоскребы? немного сарказма, я сотрудничал жк, в вкотором отдел продаж без скриптов и вообще продавать не могут, , давай им хоть сколько угодно горячего трафика. но стоит у них что-то ввести новое - будет сопротивление ппц. кто сказал, что это скрипты маршала, а не вброс? есть те, кто реально по ним закрывает сделки?

В своей практике, я встречал риелторов даже не знающих, что есть, какие-то техники продаж, скриптьі и т.д., однако заработок их от 5000 долларов в месяц и наоборот, видел очень профессиональньіх риелторов, но сидящих на средних зароботках.
 

В своей практике, я встречал риелторов даже не знающих, что есть, какие-то техники продаж, скриптьі и т.д., однако заработок их от 5000 долларов в месяц и наоборот, видел очень профессиональньіх риелторов, но сидящих на средних зароботках.
Всё зависит от того, какой человек, у нас тоже есть люди которые не разбираются что такое обычный e-mail, но делают кучу сделок. Сейчас купили и проходят курс, посмотрим что изменится.
 

Друзья, есть ли люди которые внедрили данные скрипты в свою работу, как результаты?
Да внедрили в АН, по сути полезная информация которая заставляет пересмотреть методики общения.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху