Раздача 30 скриптов продаж для риэлтора

openRu

Premium Lite
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
96
Реакции
898
Материал содержит следующую информацию:
1. Стандарты телефонных переговоров для риэлторов
2. Скрипт приёма звонка от Покупателя на поиск квартиры
3. Скрипт приёма звонка Собственника на продажу квартиры
4. Регламент и скрипт передачи заявки Клиента, Ассистентом — Риэлтору
5. Скрипт обработки сомнений Клиента о необходимости личной встречи
6. Скрипт обзвона Клиентов из базы данных АН с целью начала или возобновления деловых отношений
7. Скрипт приема входящего звонка от Клиента с целью получения информации о работе АН
8. Скрипт и регламент приема входящего звонка от Клиента с целью поговорить с конкретным сотрудником
9. Скрипт и регламент приема входящего звонка от Клиента, который хочет передать информацию лично конкретному сотруднику АН
10. Скрипт и регламент приёма входящего звонка от потенциального Клиента/Партнёра: «Я отправлял заявку/письмо/коммерческое предложение…»
11. Скрипт приёма входящего звонка-претензии от недовольного Клиента в адрес АН и конкретного сотрудника
12. Скрипт приема входящего звонка от Клиента с целью уточнения информации, например, времени или места встречи и т.д.
13. Скрипт и инструкция исходящего звонка Клиенту с целью выяснения контактов с запросом на встречу или другое целевое действие
14. 20 критических ошибок риэлторов в телефонных продажах и переговорах
15. Скрипт «холодного звонка» с целью выяснения потребности и мотивации Собственника на продажу объекта недвижимости (если сам продаёт/давно продаёт/недавно продаёт/продаёт через много АН)
16. Скрипт и регламент первой встречи с Собственником недвижимости с целью подписания договора на риэлторские услуги (с закрытием возражений и профилактикой опасений Клиента по договору с АН)
17. Скрипт назначения встречи с собственником недвижимости на его объекте с целью подписания договора оказания риэлторских услуг
18. Скрипт выяснения потребности и мотивации Покупателя на подбор объекта недвижимости + обработка возражений и опасений работы по договору с АН
19. 33 приёма торга и обработки финансовых возражений Собственников и Покупателей недвижимости без ценовых уступок
20. Скрипт продажи эксклюзивной риэлторской услуги Покупателю с предоплатой и комиссией 3-6% при первом контакте (звонок/встреча/e-mail/переписка). С последующим подписанием договора с Покупателем и получением от него предоплаты в размере 1% стоимости объекта;
21. Скрипт обработки возражений Покупателя на показе объекта + скрипт профилактики обесценивания работы риэлтора и попыток снизить комиссию
22. Набор из трёх скриптов по управлению конфликтными отношениями с клиентами (клиент-хам/клиент-агрессор/клиент-психопат)
23. Универсальный скрипт и таблица по работе с сомнениями Клиентов (продажа риэлторской услуги/показ/переговоры)
24. Универсальный скрипт и таблица по работе с возражениями Клиентов (продажа риэлторской услуги/показ/переговоры)
25. Анкета и чек-лист самостоятельного составления скрипта с целью продажи риэлторской услуги собственнику недвижимости
26. Анкета и чек-лист самостоятельного составления скрипта с целью продажи риэлторской услуги Покупателю недвижимости
27. Универсальный скрипт приёма входящего звонка риэлтором-стажером
28. Универсальный план и регламент подготовки к деловым встречи и переговорам
29. Универсальный скрипт продажи риэлторской услуги/объекта недвижимости для риэлтора-стажёра
30. Инструкция и регламент по работе со стереотипами Клиентов с целью увеличения конверсии звонков в успешную сделку

Продажник:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Занимаюсь продажей недвижимости, интересуют любые материалы для риэлторов. Спасибо за скрипты, из них можно взять много интересного для своей работы
 

Занимаюсь продажей недвижимости, интересуют любые материалы для риэлторов. Спасибо за скрипты, из них можно взять много интересного для своей работы
Пожалуйста!
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 


Последнее редактирование модератором:
Занимаюсь продажей недвижимости, интересуют любые материалы для риэлторов. Спасибо за скрипты, из них можно взять много интересного для своей работы
Ты как частник занимаешься или на компанию работаешь? Тоже хочу заняться этим, но вот думаю лучше сначала через компанию поработать, если возьмут конечно)))
 

а я бросил по недвижимости работать... честно сказать недвижка это проституция на мой взгляд, и тут нужно быть экспертом реальным +куча фишек мутить чтобы прогнуть клиента - это не каждому дано, + надо иметь авто как минимум.
Я бы предпочел создать свой отдел продаж или контакт центр, а там уже отталкиваться от спроса рынка что нужно им то и будем продавать !
 

Ты как частник занимаешься или на компанию работаешь? Тоже хочу заняться этим, но вот думаю лучше сначала через компанию поработать, если возьмут конечно)))
Планирую сначала на компанию, потом на себя. Нужно подучиться немного. Есть у тебя какие-нибудь материалы по азам для риэлторов, с юридической точки зрения?
 

Ещё вопрос, может у кого есть базы риэлторских компаний поделитесь. Мы занимаемся межеванием и технической инвентаризацией и кадастр конечно.
 

Материал содержит следующую информацию:
1. Стандарты телефонных переговоров для риэлторов
2. Скрипт приёма звонка от Покупателя на поиск квартиры
3. Скрипт приёма звонка Собственника на продажу квартиры
4. Регламент и скрипт передачи заявки Клиента, Ассистентом — Риэлтору
5. Скрипт обработки сомнений Клиента о необходимости личной встречи
6. Скрипт обзвона Клиентов из базы данных АН с целью начала или возобновления деловых отношений
7. Скрипт приема входящего звонка от Клиента с целью получения информации о работе АН
8. Скрипт и регламент приема входящего звонка от Клиента с целью поговорить с конкретным сотрудником
9. Скрипт и регламент приема входящего звонка от Клиента, который хочет передать информацию лично конкретному сотруднику АН
10. Скрипт и регламент приёма входящего звонка от потенциального Клиента/Партнёра: «Я отправлял заявку/письмо/коммерческое предложение…»
11. Скрипт приёма входящего звонка-претензии от недовольного Клиента в адрес АН и конкретного сотрудника
12. Скрипт приема входящего звонка от Клиента с целью уточнения информации, например, времени или места встречи и т.д.
13. Скрипт и инструкция исходящего звонка Клиенту с целью выяснения контактов с запросом на встречу или другое целевое действие
14. 20 критических ошибок риэлторов в телефонных продажах и переговорах
15. Скрипт «холодного звонка» с целью выяснения потребности и мотивации Собственника на продажу объекта недвижимости (если сам продаёт/давно продаёт/недавно продаёт/продаёт через много АН)
16. Скрипт и регламент первой встречи с Собственником недвижимости с целью подписания договора на риэлторские услуги (с закрытием возражений и профилактикой опасений Клиента по договору с АН)
17. Скрипт назначения встречи с собственником недвижимости на его объекте с целью подписания договора оказания риэлторских услуг
18. Скрипт выяснения потребности и мотивации Покупателя на подбор объекта недвижимости + обработка возражений и опасений работы по договору с АН
19. 33 приёма торга и обработки финансовых возражений Собственников и Покупателей недвижимости без ценовых уступок
20. Скрипт продажи эксклюзивной риэлторской услуги Покупателю с предоплатой и комиссией 3-6% при первом контакте (звонок/встреча/e-mail/переписка). С последующим подписанием договора с Покупателем и получением от него предоплаты в размере 1% стоимости объекта;
21. Скрипт обработки возражений Покупателя на показе объекта + скрипт профилактики обесценивания работы риэлтора и попыток снизить комиссию
22. Набор из трёх скриптов по управлению конфликтными отношениями с клиентами (клиент-хам/клиент-агрессор/клиент-психопат)
23. Универсальный скрипт и таблица по работе с сомнениями Клиентов (продажа риэлторской услуги/показ/переговоры)
24. Универсальный скрипт и таблица по работе с возражениями Клиентов (продажа риэлторской услуги/показ/переговоры)
25. Анкета и чек-лист самостоятельного составления скрипта с целью продажи риэлторской услуги собственнику недвижимости
26. Анкета и чек-лист самостоятельного составления скрипта с целью продажи риэлторской услуги Покупателю недвижимости
27. Универсальный скрипт приёма входящего звонка риэлтором-стажером
28. Универсальный план и регламент подготовки к деловым встречи и переговорам
29. Универсальный скрипт продажи риэлторской услуги/объекта недвижимости для риэлтора-стажёра
30. Инструкция и регламент по работе со стереотипами Клиентов с целью увеличения конверсии звонков в успешную сделку

Продажник:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Скачать:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
при распаковки архива выдает больше 100 ошибок... ты видимо архив с курса качнул какого-то... перезалей плиз если есть возможность..)
 

при распаковки архива выдает больше 100 ошибок... ты видимо архив с курса качнул какого-то... перезалей плиз если есть
возможность..)
Я думаю, что ошибки выдает winrar - там длинные наименования файлов, сам файл я проверил - все хорошо распаковывается, надо просто программу 7 zip использовать. Попробуй - получится/не получится - сообщи:)
 

Я думаю, что ошибки выдает winrar - там длинные наименования файлов, сам файл я проверил - все хорошо распаковывается, надо просто программу 7 zip использовать. Попробуй - получится/не получится - сообщи:)
руки бы отрубить тому кто придумал этот винрар)
 

при распаковки архива выдает больше 100 ошибок... ты видимо архив с курса качнул какого-то... перезалей плиз если есть возможность..)
Самое простое решение, создай папку на рабочем столе и в этой папке разархивируй архив.
Это получается из-за длинного пути, слишком много символов в пути к папке.
Хоть какой прогой разархировать, в этом случае, даже если получится 7.zipом, то в любом случае файлы будут мёртвые. То есть путь к файлам нужно будет всё равно сократить, иначе не сможешь открыть файлы. (это в винде)
 

Все нормально проходит коллеги. По одному скрипту разархивируем на рабочий стол без всяких папок (я архиватором "7" пользовался) , длинное название сразу "переименовываем" оставляем номер скрипта (список скриптов по номерам я скопировал отсюда). Топикстартеру спасибо. Давно искал.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху