Дизайн 3 курса от say-hi (Постер. Анимация. Композитинг)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 курса от say-hi (Постер. Анимация. Композитинг)
Складчина
ОЛЕГ КРУПА : «КОМПОЗИТИНГ. ВСТАВЛЯЕМ ИЗОБРАЖЕНИЕ. СЕКРЕТЫ И ХИТРОСТИ»

ВЯЧЕСЛАВ ШЕСТОПАЛОВ : «СОЗДАНИЕ МОТИВАЦИОННОГО ПОСТЕРА»

ОЛЬГА ШЕВЧЕНКО: «АНИМАЦИЯ В ВЕБ-ДИЗАЙНЕ»

Скачать:
[HIDEL] [/HIDEL]
 

Последнее редактирование модератором:
Круто, совсем недавно видела рекламу этих курсов, а тут уже выложили.

Посмотрела пока только один курс по анимации, Ольги Шевченко. Для меня, как для человека мало знакомого с анимацией в веб, это было очень интересно: вдохновляющие примеры сайтов, интересный спикер, фишки. Курс смотрится на одном дыхании, его продолжительность 1 час 15 минут.

Такое очень поверхностное краткое рассмотрение анимации в веб. В курсе не рассказано как ее делать, просто "найти сайты с похожей анимацией и написать программисту в ТЗ". Интересно, но не больше.
 

Посмотрела еще один курс по созданию мотивационного постера, Вячеслава Шестопалова. Продолжительность курса 1 час 10 минут.
На курсе создается вот такой постер:
2015092000_6200071_18859754.jpg


Первые 4 урока очень интересные: автор рассказывает принципы создания мотивационных постеров, как выстроить текст, придумать какие изображения использовать и т.д. Интересна сама логика Вячеслава и как он видит эту цитату через образы ассоциаций. Остальные 4 урока о том, как создать такой постер в Illustrator, а в последнем даются советы для дальнейшего развития:
Изучать типографику, цвет, делать зарисовки.

В общем нормально, ничего нового или ахового я не узнала.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху