Бизнес 28$ за 12 минут или от 2000$ в месяц!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Курс до такой степени жалкий, что его даже стыдно публиковать на основном сайте. Сочувствую тем, кто купил эту информацию.

2GiISgp.png


Описание курса:

Что Вы узнаете из курса:
  • Список сайтов которые платят и как правильно на них регистрироваться, если что то будет сделано не так, то у Вас может ни чего не получиться!
  • Как вывести заработанные деньги!
Итак, самое главное преимущество в том, что бы зарабатывать 200 – 300 долларов в день, Вам потребуется около часа времени, остальное время Вы совершенно свободны, остается только придумать, куда потратить Ваши заработанные деньги, я думаю, Вы уже знаете, куда их потратить.
И второе преимущество в том, что этот вид заработка будет работать еще не один год, хотя я думаю, он будет работать всегда. Так что нам не нужно переживать за то, что завтра все закончится, но я в свою очередь уже откладываю часть своего дохода, что бы в дальнейшем вложить их в офлайн бизнес, правда в какой именно я еще не решил.

Курс почищен от левых и реф.ссылок от автора.



Хайд просьба не обсуждать. Слива еще нигде не было.
 

Последнее редактирование:
Как то мало верится,что на подобных зарубежных буксах можно заработать.... А планка в 1000 баксов минималки подтверждает только то, чтобы на сайтах дольше находились, пока не узнали что вывода нет.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я регистрировалась на этих сайтах. Там надо накoпить от 1 тыс.$ до 5 тыс.$ ,прежде, чем выводить.
Кликать надо очень долго. Может пол года или больше. Кошелек их PayPal и Payza деньги не принимает, если даже с сайта выведут.Верификацию не пройти.
Раз 10 отсылала.
Деньги возвращаются назад на сайт.
 

Как то мало верится,что на подобных зарубежных буксах можно заработать.... А планка в 1000 баксов минималки подтверждает только то, чтобы на сайтах дольше находились, пока не узнали что вывода нет.
Согласна полностью, планка в 1000 баксов минималки - большой красный флаг и говорит о том, что связываться не стоит!
 

Просмотрел курс. Там упомянут заработок на сайтах, которые никогда и никому не выводят деньги (ну или просто не платят). Не совсем понял зачем автору было рекламировать свою рефссылку. Он то ведь тоже денег не получит. Ну разве только с этого говнокурса.
 

Нашел я всё ж таки пользу от курса :)
Занесите все упомянутые в курсе сайты в свой черный список! И никогда там не работайте, даже не посещайте. Итак, у нас пополняется (создается) черный список! Вот в этом польза)))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху