Разное 24 года, Москвич, безработный - приговор?

думаю, что можно анализировать любые коммерческие сайты, находить уязвимости
это как раз и есть тестирование на проникновение :)
надо знать PHP и кучку специализированного софта, для официальной работы (заказного пентеста) потребуется фирма или ИП с репутацией, для работы на дядю - высшее образование по ИБ
 


Подскажите у кого есть либо встречал курс Попова - хозяин времени, все ссылки на форуме к сожалению не актуальны

Приветствую! Товарищ оставлял торрент, я скачал, но у меня видео не воспроизводятся ни через один браузер. Как у вас дела обстоят?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Привет, про курс - у меня тоже видео не показывает, однако я в ютубе его набрал. Посмотрел первое видео не помню какое, я понял его концепцию прогу скачал для планирование дня. Я рань в телеге так делал, с вечера пишу план на завтрашний день. группу создал к примеру где только я и мой виртуальный номер, обозвал группу "я выполню план" и как говориться поехали- пункт 1, 2 , и т.п.
 

а скока денег-то хотелось бы получать ? и на каком графике работать комфортно ?

Как минимум 200/час хотя-бы.
По графику желательно к вечеру возвращаться домой, а так хоть 7/0.

Вам есть что предложить?:)
 

1) Разобраться в себе. Сам вряд ли сможешь. Сейчас моя жена окончила курс коучинга, может БЕСПЛАТНО помочь разобраться в себе (её практика для "золотого диплома", тебе возможность изменить жизнь.
2) Никаких халявных серых и черных заработков в инете. Проходишь специализацию с дипломом по СММ и/или таргетированной рекламе (сам прошел - 2,5 месяца, 30 000, два свидетельства повышения квалификации + профессии на руках). Дальше или пашешь "на дядю" - можно и удаленно,в московской области по этой специальности или находишь клиентов сам. Михаил Христосенко учит и этому. Если интересно - пиши в личку.
 

ты просто безответственный человек, я проходил такое
живя в мск, где миллионы возможностей, ныть как-то зашкварно
убивай в себе раба, ломай свой стереотип мышления наемного рабочего

из курсов как пища для размышления посмотри:
Богданов - матрица денег, могу дать последнюю, если не найдешь
этот курс https://openssource.biz/zakrytyj-chat-kurs-na-million-po-avito.html
этот блог https://www.youtube.com/channel/UCDC1b59ro9ifcPOwVlezu-g

как минимум это расширит твой кругозор, чтоб понять, что возможностей масса, особенно в мск
от комп.игр откажись вообще
хорошо выстраивает твой день система, мне помог курс Попова - хозяин времени, там некоторые фишки я взял на вооружение, хорошо систематизирует твой день, ты знаешь что тебе делать
читай книги по саморазвитию, применяй то, что там написано
и будет тебе счастье (но не сразу :p)
Привет. Скинь в лс Матрицу денег Богданова. Не могу найти никак. Спасибо.
 

«Я знал одного бедняка, про которого мне потом рассказывали, что он умер с голоду, и, помню, это вывело меня из себя: если бы можно было этого бедняка оживить, я бы, кажется, казнил его.» Достоевский
В таких ситуациях, критика только и помогает
 

«Я знал одного бедняка, про которого мне потом рассказывали, что он умер с голоду, и, помню, это вывело меня из себя: если бы можно было этого бедняка оживить, я бы, кажется, казнил его.» Достоевский
В таких ситуациях, критика только и помогает

"Я знал одного тролля, про которого мне потом расскажут, что он умер от дефицита внимания, и, я думаю, это будет очень грустно, если бы можно было этого троля оживить, я бы, кажется, отпиздел его."
 

Тактика "дайте работу или научите" к успеху тебя точно не приведет. Развивайся и сам становись тем дядей, который будет давать работу и учить.
 

Никаких размышлений, только долгий труд

На мой скромный взгляд "труд" нужен если элементарно нечего есть и строго в краткосрочной перспективе (максимум на несколько месяцев). Потом нужен план, то есть именно "размышления" и этот самый "план" грамотно сделанный процентов 70 успеха, если не больше.
Что касается работы "на дядю" в структуре этого плана - в модели "получить опыт и свалить" куда ни шло, модель "я буду стараться и дядя оценит" не советовал бы, не оценит, можете прождать много лет, примеров в моем окружении уйма. то что при СССР называлось кумовством сейчас все заполонило и не борется с этим никто вообще, в коммерческих структурах эта борьба как бы и не предусмотрена.
Что касается сертификатов, портфолио и прочих "атрибутов", мура все это, игрушки горе кадровиков. У меня в высших точках карьеры диплом о высшем образовании даже не спрашивали, а в наиболее тиражный журнал меня взяли без портфолио, не было у меня его в тот момент. По моей практике чем хуже заказчик, чем меньше у него денег, больше гонора, тем больше интерес к "атрибутам", не заработаешь с такими людьми ничего, недавно я в грубой форме отказал одному клиенту, который потребовал вкладыш к диплому и не реагировал на объяснения что во втором моем дипломе этот самый вкладыш просто отсутствовал.
Составляя "план" я бы посоветовал отталкиваться от спроса в первую очередь (о предпочтениях не пишу это само собой). Если наших программистов берут в гугл, можно идти работать на дядю, потом писать в этот самый гугл и даже если не ответят есть куда писать. Если же на 5000 директологов или копирайтеров зарегистрированных на бирже фриланса в январе 100 заказчиков в феврале 90, в марте 80 и куча школ, выдающих сертификаты то лезть в эту сферу не рекомендуется.
 

Я был в Мск. Нихуа не делая толком 2 звонка и 20к в карман положил. У тебя возможностей находясь в столице вагон и маленькая тележка.
Лоботряс просто. Я в регионе 35 зараьатываю + строю пассивный доход.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху