Разное 24 года, Москвич, безработный - приговор?

Victor329

Premium Lite
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
37
Реакции
74
Приветсвую всех, уважаемые!

Это не пост ленивого человека и не нытика, но сильно нуждающегося в помощи, кто осилит прочтение - спасибо и на этом =)

Мне 24 года, из Москвы, без военника, авто-прав и хорошего стажа (1 год в офисе PepsiCo сидел).
Работал долгое время неофициально, по связям в продажах акс-ов к мобильнам в опт и розницу. После увольнения [причина-завел отношения на раб.месте, по правилам был запрет] не могу долгое время найти работу. Занимался халтурой - курьером по МСК, грузчик, либо пробросить сетку в офисе, настроить пк, фаерволл, 1С крякнутые и пр.

Устраивался системный инженером, но не понравился формат работы с разводом людей на бешенные деньги, слишком уж совестный в этом плане, по головам [как тут многие пишут] не могу..

Подработок крайне не хватает. Живу на 10к в месяц (% от сдачи квартиры) с девушкой которая тоже работает (~35к) и очень стыдно перед ней, ибо ранее доход составлял от 60к/мес.

Сидя в тоске и в зиме тратил время на игрушки, перестал развиваться, но с весны снова встаю на ноги. По хобби: Медитация, пробежка, турник-брусья, чтение научной литературы.
Интересна сфера продаж, сетевая безопасность.
Пунктуальный, Аккуратный и Внимательный.

Если вдруг найдется человек из МСК который готов провести интервью и устроить на работу без военника - буду безумно благодарен.
Либо Наставник, готовый обучить даже за высокий %, буду очень рад любой помощи.

Спасибо за внимание, всем добра и понимания!
 

Привет, я в данный момент работаю охранником сутки -2е за 20к в месяц и в свободное время изучаю курс Антона Петроченкова по Трафику, я поставил себе цель стать специалистом в области привлечения, анализа и масштабирования трафика. История твоя подтверждает мою концепцию, для того что бы зарабатывать надо быть профессионалом в своей области.

Мне 35 лет, я с 18 лет работал в государственных структурах на данный момент осваиваю новую профессию. Надеюсь, что у тебя все будет хорошо, удачи. Она нам пригодится.
 

Если интересна тема сетевой безопасности, посмотрите темы по безопасности, изучите Вектора ( здесь есть много материала ), прокачайте себя, станьте экспертом и без денег не останетесь. Тема безопасности на сегодня очень актуальна. Удачи и не унывайте.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

ты просто безответственный человек, я проходил такое
живя в мск, где миллионы возможностей, ныть как-то зашкварно
убивай в себе раба, ломай свой стереотип мышления наемного рабочего

из курсов как пища для размышления посмотри:
Богданов - матрица денег, могу дать последнюю, если не найдешь
этот курс https://openssource.biz/zakrytyj-chat-kurs-na-million-po-avito.html
этот блог https://www.youtube.com/channel/UCDC1b59ro9ifcPOwVlezu-g

как минимум это расширит твой кругозор, чтоб понять, что возможностей масса, особенно в мск
от комп.игр откажись вообще
хорошо выстраивает твой день система, мне помог курс Попова - хозяин времени, там некоторые фишки я взял на вооружение, хорошо систематизирует твой день, ты знаешь что тебе делать
читай книги по саморазвитию, применяй то, что там написано
и будет тебе счастье (но не сразу :p)
 

Для начала разберись со своими тараканами в голове, найди и устрани причину которая мешает жить так как тебе хочется. Попробуй сделать первый шаг - обратись к психологу.

Рекомендую ознакомиться:
Прочитай книгу - https://vk.com/doc5192226_464633970?hash=0ebc7a2b7cd128de24&dl=f576f626765097d1aa
Посмотри видео
 

ты просто безответственный человек, я проходил такое
живя в мск, где миллионы возможностей, ныть как-то зашкварно
убивай в себе раба, ломай свой стереотип мышления наемного рабочего

из курсов как пища для размышления посмотри:
Богданов - матрица денег, могу дать последнюю, если не найдешь
этот курс https://openssource.biz/zakrytyj-chat-kurs-na-million-po-avito.html
этот блог https://www.youtube.com/channel/UCDC1b59ro9ifcPOwVlezu-g

как минимум это расширит твой кругозор, чтоб понять, что возможностей масса, особенно в мск
от комп.игр откажись вообще
хорошо выстраивает твой день система, мне помог курс Попова - хозяин времени, там некоторые фишки я взял на вооружение, хорошо систематизирует твой день, ты знаешь что тебе делать
читай книги по саморазвитию, применяй то, что там написано
и будет тебе счастье (но не сразу :p)
Скинь пожалуйста "Богданов - матрица денег". На форуме не нашел. Спасибо!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
не читай ты никаких книг никаких психологов и тд..
выбрал нишу и вперед...
но это братка не один месяц) а может и годы))..
+ вкладывание бабла и тд...
можно конечно и без бабла но этот срок тогда еще увеличивай)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
расскажу свою предисторию)))
начмнал я с адалта...
в 9-м классе..
14 лет тогда было))).. самостоятельно... с форума мастер тогда не вылазил.. 4-года у меня ушло + конечно же не просто читая форум а пробую делать что -то ... сиджи какие то пытался делать.. на протоне тогда еще по моему.. но всегда шляпа какая то получалась.. вместо трафа хитботы какие то...
в 18 лет я все так же делал такие сидж но нихера почти не имея.. потому что кому хитботы нжны)) а денег на нормальный подлив не было.. но схему я уже всю знал на 5+
и вот один раз как то сливая такой ***** траф на биржу (трафик роуп тогда был по моему)... смотрю принимает.. утром смотрю 50$ на счету я ох*ел от радости.. сразу на вывод))))))
и конечно же меня забанили....
я админу биржи написал что за хрень... чего заблочили меня... у меня же супер траф.... он мне обратное...
а я ему все да супер траф))))
он говорит ну сделаешь мне хороший сидж.. (с него был уже хороший сервер+ подлив) заплачу тебе не 50 а 300$
я такой да без проблем)))
а сам думаю .. задница)... никогда трейдеров до этого не наберал хороших... ха продой настоящей не смотрел (у нас с ним условие была чтобы прода не ниже 140).. и не менее 40 активных трейдеров)
но бабки уж больно нужны были))
так и пришлось мне за сутки выучить новый трейд скрипт для меня (ATL+Streamrotator)
награбить качественный контент.... сделать и натянуть диз на сидж и набрать 40 трейдеров от которых хорошая прода... (в то время с трейдерами нормальными можно было договориться только через аську) и все это я проделал за сутки!)
в итоге челу все понравилось.. он мне сразу же перевел 300$ и заказал еще один сайт который я так же быстро сделал .. даже быстрее .. так как база трейдеров уже была.. и половина работы отпала... в итоге за неделю у меня вышло 600$
мы с ним еще около года где то пропаботали... я ему делал по 2 сайта в неделю..
потом ушел чисто в свои проект.. затем появились сидже тюбы и к 21 году я уже имел 600$ в день... со своей крупной сетки сидже тюбов... как то так)
мораль в том... что на все надо время... а наставника за + ты не найдешь потому как знаний 0
фуууух думал будет покороче))))
 

расскажу свою предисторию)))
начмнал я с адалта...
в 9-м классе..
14 лет тогда было))).. самостоятельно... с форума мастер тогда не вылазил.. 4-года у меня ушло + конечно же не просто читая форум а пробую делать что -то ... сиджи какие то пытался делать.. на протоне тогда еще по моему.. но всегда шляпа какая то получалась.. вместо трафа хитботы какие то...
в 18 лет я все так же делал такие сидж но нихера почти не имея.. потому что кому хитботы нжны)) а денег на нормальный подлив не было.. но схему я уже всю знал на 5+
и вот один раз как то сливая такой ***** траф на биржу (трафик роуп тогда был по моему)... смотрю принимает.. утром смотрю 50$ на счету я ох*ел от радости.. сразу на вывод))))))
и конечно же меня забанили....
я админу биржи написал что за хрень... чего заблочили меня... у меня же супер траф.... он мне обратное...
а я ему все да супер траф))))
он говорит ну сделаешь мне хороший сидж.. (с него был уже хороший сервер+ подлив) заплачу тебе не 50 а 300$
я такой да без проблем)))
а сам думаю .. задница)... никогда трейдеров до этого не наберал хороших... ха продой настоящей не смотрел (у нас с ним условие была чтобы прода не ниже 140).. и не менее 40 активных трейдеров)
но бабки уж больно нужны были))
так и пришлось мне за сутки выучить новый трейд скрипт для меня (ATL+Streamrotator)
награбить качественный контент.... сделать и натянуть диз на сидж и набрать 40 трейдеров от которых хорошая прода... (в то время с трейдерами нормальными можно было договориться только через аську) и все это я проделал за сутки!)
в итоге челу все понравилось.. он мне сразу же перевел 300$ и заказал еще один сайт который я так же быстро сделал .. даже быстрее .. так как база трейдеров уже была.. и половина работы отпала... в итоге за неделю у меня вышло 600$
мы с ним еще около года где то пропаботали... я ему делал по 2 сайта в неделю..
потом ушел чисто в свои проект.. затем появились сидже тюбы и к 21 году я уже имел 600$ в день... со своей крупной сетки сидже тюбов... как то так)
мораль в том... что на все надо время... а наставника за + ты не найдешь потому как знаний 0
фуууух думал будет покороче))))
Спасибо что поделился. Отличная история успеха. Правда читается немного трудно, у тебя интересный стиль изложения)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У тебя хороший слог, красиво и грамотно излагаешь мысли. Пиши бесплатные курсы и зарабатывай от 1 до 10К с каждого.
 

военник обычно требуют в крупных организациях, мелкие этого тупо не могут позволить , потому что ведение воинского учета требует дополнительных затрат
 

Подскажите у кого есть либо встречал курс Попова - хозяин времени, все ссылки на форуме к сожалению не актуальны
https://s1.piratehub.biz/threads/ev...remeni-vse-bonusy-2015.3669/page-3#post-85710
 

Если интересна тема сетевой безопасности, посмотрите темы по безопасности, изучите Вектора ( здесь есть много материала ), прокачайте себя, станьте экспертом и без денег не останетесь. Тема безопасности на сегодня очень актуальна. Удачи и не унывайте.

Да, как раз таки благодаря ему и нашел этот ресурс, смотрел множество вебинаров, подписан на последние новости о антидекте, читаю регулярно отзывы людей. С помощью него они зарабатывают обходя АФ, но что именно они делают и на чем зарабатывают, я не понимаю, хотя и облазил множество тем (вероятно, искал не там, где надо). Может быть у Вас есть какая-нибудь информация?
 

Да, как раз таки благодаря ему и нашел этот ресурс, смотрел множество вебинаров, подписан на последние новости о антидекте, читаю регулярно отзывы людей. С помощью него они зарабатывают обходя АФ, но что именно они делают и на чем зарабатывают, я не понимаю, хотя и облазил множество тем (вероятно, искал не там, где надо). Может быть у Вас есть какая-нибудь информация?
Я как раз не являюсь специалистом по безопасности. Но думаю, что можно анализировать любые коммерческие сайты, находить уязвимости ( но без проникновения, другими способами ). Затем владельцам показывать, что Вы это нашли и можете им помочь усилить безопасность. Как написал выше Anspiker , у Вас хороший слог, значит сможете грамотно построить диалог с владельцем сайта и продать свою услугу. Такой подход не требует вложений. Сделаете качественно, они же начнут рекомендовать Вас своим друзьям.
 

Я как раз не являюсь специалистом по безопасности. Но думаю, что можно анализировать любые коммерческие сайты, находить уязвимости ( но без проникновения, другими способами ). Затем владельцам показывать, что Вы это нашли и можете им помочь усилить безопасность. Как написал выше Anspiker , у Вас хороший слог, значит сможете грамотно построить диалог с владельцем сайта и продать свою услугу. Такой подход не требует вложений. Сделаете качественно, они же начнут рекомендовать Вас своим друзьям.
На сайтах где нет программы багбаунти опасно искать уязвимости и уж тем более сообщать о них. На багбаунти можно поднимать, но нужен не малый опыт и знания
 

ты просто безответственный человек, я проходил такое
живя в мск, где миллионы возможностей, ныть как-то зашкварно
убивай в себе раба, ломай свой стереотип мышления наемного рабочего

из курсов как пища для размышления посмотри:
Богданов - матрица денег, могу дать последнюю, если не найдешь
этот курс https://openssource.biz/zakrytyj-chat-kurs-na-million-po-avito.html
этот блог https://www.youtube.com/channel/UCDC1b59ro9ifcPOwVlezu-g

как минимум это расширит твой кругозор, чтоб понять, что возможностей масса, особенно в мск
от комп.игр откажись вообще
хорошо выстраивает твой день система, мне помог курс Попова - хозяин времени, там некоторые фишки я взял на вооружение, хорошо систематизирует твой день, ты знаешь что тебе делать
читай книги по саморазвитию, применяй то, что там написано
и будет тебе счастье (но не сразу :p)

Не мог бы ты в лс скинуть (Богданов - матрица денег) а то нигде не найду, посоветовали глянуть.
 

С помощью него они зарабатывают обходя АФ, но что именно они делают и на чем зарабатывают,
на накрутках лайков и посещений, антифрод в основном против ботов направлен
 

Обратите внимание

Назад
Сверху