Здоровье / Внешний вид 21 способ заварки чая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tea.jpg


21 ОРИГИНАЛЬНЫЙ СПОСОБ ЗАВАРКИ ЧАЯ
БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ЗАВАРИВАЮТ ЧАЙ НЕПРАВИЛЬНО.
ИЗ ЭТОЙ КНИГИ ВЫ УЗНАЕТЕ 3 ПРАВИЛЬНЫХ СПОСОБА ЗАВАРИВАНИЯ ЧАЯ:

1. Самый простой
2. Самый быстрый
3. Самый традиционный

Плюс 18 оригинальных способов заварки чая (для продвинутых чаеманов)

teabook.jpg
Это подробная пошаговая инструкция с фотографиями: что делать, как,в какой последовательности и что вам для этого понадобится.

Прочитав эту мини-книгу, вы сможете уверенно заварить любой китайский чай: Пуэр, Улун, Зеленый, Красный, Белый, Желтый и любые их разновидности. И наоснове этих рецептов изобретать свои оригинальные варианты.

Автор контента:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Книга бесплатна, ее можно получить просто подписавшись по ссылке вверху, 32 стр. - небольшая. Автор пишет простым языком, интересно читать, почерпнула для себя несколько интересных методов.
 

Обычно здесь выкладывают то что нельзя скачать бесплатно, но я хочу сказать спасибо автору темы за книгу! Я большой любитель чая, если бы не эта тема я бы может и не нашла ни когда на просторах инета эту книгу! Спасибо)
 

Не знаю. Я не агитирую, но для меня самый вкусный чай черный сорт ВОР, две столовые ложки на чашку и заваривать как кофе (кипятить 10-30 сек) + 3-4 ст ложки сахара и лимон. Так сказать утренний бодрячок.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху