Дизайн 16 курсов по веб-дизайну от Алексея Захаренко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DERLETZTEKUSS

Premium Lite
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
1
Реакции
161
16 курсов по веб-дизайну от Алексея Захаренко

webdesign2.ru_MWD2_img_box1_bg.jpg


В комплект входят курсы:
  • Мастер web-дизайна 2011
  • 1000 руб. на фрилансе сегодня же!
  • Онлайн-сервисы для веб-дизайнера
  • 10 полезных онлайн-сервисов для веб-дизайнеров
  • Запись вебинара 12 шокирующих фактов о веб-дизайне
  • Как абсолютному новичку стать успешным веб-дизайнером за 21 день
  • 7-ми часовой видео-курс по дизайну, вёрстке WordPress
  • 7 заповедей-вебдизайнера
  • Как нарисовать и сверстать шаблон для Joomla за 2 вечера
  • Основы Photoshop c нуля от А до Я
  • Дизайнер-Миллионер
  • Бонус: Видеокурс "Adobe Illustrator. С нуля от А до Я"
  • Мастер Фриланса
  • Бонус: "1000 дополнений для фотошопа"
  • Бонус: Видеокурс "Мастер обложек"
  • Бонус: Видеокурс "Мастер меню"
Год: 2014
Язык: русский
Размер: ~ 20Gb

Продажник: Скачать (YD):
 

Последнее редактирование модератором:
Захаренко — очередной веб-дизигнер, который думает, что дизайн — это цветные кнопочки и модные шрифты, и впаривает это людям.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Захаренко — очередной веб-дизигнер, который думает, что дизайн — это цветные кнопочки и модные шрифты, и впаривает это людям.
не самый плохой дизайнер, есть полезный материал.Перенял у него немало фишек.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Обучалась по его курсу по Фотошопу и делала сайт по его урокам. Для начинающих курсы А.Захаренко - то, что надо. Объясняет просто и по делу, очень понятно. Мне нравятся его уроки. Большое спасибо за раздачу.
 

Обучалась по его курсу по Фотошопу и делала сайт по его урокам. Для начинающих курсы А.Захаренко - то, что надо. Объясняет просто и по делу, очень понятно. Мне нравятся его уроки. Большое спасибо за раздачу.
хотелось бы посмотреть ваши работы:rolleyes:.Есть возможность?
 

Тоже занималась по его урокам. Изучала Photoshop. Объясняет понятно. Только один момент - если просто так уроки смотреть, то мало пользы. Надо делать дз, чтоб в голове оставалось. В общем курс по Photoshop рекомендую тем, кто вообще не знает как им пользоваться.
 

уже изучаю 2-й курс все показано толково, только нужно не только изучать но и практиковаться, тогда будет толк. Скоро начну делать сайт.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху