Разное 1500 бонусов в СПОРТМАСТЕР

Добрый день! Сегодня пришло письмо на почту от компании MNOGO, о том, что проходит акция от СПОРТМАСТЕР, в которой нужно просто пройти регистрацию.
Вы регистрируетесь на сайте вышеуказанного магазина и вам начисляется 1500 бонусов, где 1 бонус = 1 рубль.
ug2iY4IORHmrdXPC9vrC1A.png

gZ8gi9m8TB6LQ2DzCSTLFA.png

Сразу отвечу на вопрос, что я не знаю, можно ли оплатить бонусами 100% суммы заказа или нет, так как пока что ничего не заказал, но 1000 бонусов нужно использовать в течении двух недель (до 26 числа). Буду рад увидеть в комментариях ваши ответы по данному вопросу.
Всем удачи!
[HIDE="5"]Также, если у вас есть аккаунт на сайте mnogo.ru, то вы можете получить 25 бонусных баллов связав свой аккаунт MNOGO и СПОРТМАСТЕР, чтобы в дальнейшем на ваш счёт автоматически зачислялись бонусы с покупки. Мелочь, но на халяву пойдёт. [/HIDE]
 

Бонусами можно оплатить до 30% стоимости товара.
Да, Вы правы, я тоже нашёл эту информацию. Ну я думаю данная акция будет полезна тем, кто уже хотел что-то купить, 30% тоже приятно сэкономить.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху