SEO & SMM 145 00 рублей в месяц на Youtube (секретная методика)

1456412727_122youtube-jpg.574

Здравствуйте. Поздравляю вас с приобретением данного курса.
И так, сразу переходим к делу. В чем заключается методика нашего заработка? Мы будем сотрудничать с авторами видео на сервисе Youtube, предлагая размещать им в подписях к своим роликам наши рекламные ссылки на взаимовыгодных условиях. Таким образом, нам не нужно создавать собственные каналы, размещать видео и т.д. Мы будем искать уже готовые, раскрученные каналы авторов, и зарабатывать хорошие деньги, продавая различные товары, курсы, лиды, подписки. Именно таким способом, можно зарабатывать от 120 000 – 150 000 рублей в месяц! А теперь все подробно и с пошаговой инструкцией.

 

Последнее редактирование модератором:
этой секретной методике уже больше года ))) и ее уже давно похоронили как недееспособную в плане потраченного времени и прибыли...

но такие темы будут частенько возрождаться через определенное время и подаваться в разных красивых обертках )))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Может и пустышка, а может и нет.Но врятли таким способом много заработаешь.Очень сложно найти авторов, которые согласятся размещать рекламу в описаниях к своим видео!
 

Может и пустышка, а может и нет.Но врятли таким способом много заработаешь.Очень сложно найти авторов, которые согласятся размещать рекламу в описаниях к своим видео!
Я считаю что из каждого курса можно взять то что тебе пригодится в дальнейшем
 

На ютубе у меня было 6 своих серых канала. (5 из них забанены) Все ролики были забиты ссылками и перелинковками. На этих ссылках я как "автор" и зарабатывал ... И нах мне чужие ссылки размещать??? Даже и не знаю за какую бы сумму согласился ... а процент с партнерских продаж вообще не интересен.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху