Раздача 100К в месяц на закупках

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вам надо ИП УСН (6% или 15%), Расчётный счет в банке (у меня в сбере), Печать. Дальше заходите на сайт http://zakupki.gov.ru/и ищите по поиску закупки по 44 ФЗ своего города (региона). Вам надо запрос котировок - это закупки муниципалитета (школы, больницы, полиция, администрации и т.д.), короче все кто сидит на бюджете. Почему запрос котировок? Да потому, что это суммы до 500 000 рублей без ЭЦП (Электронный ключ). В каждой закупке есть вся информация для участия. В ютубе полно инфы как оставлять заявку и т.д. Далее, Вам понравилась закупка. Посмотрели тех задание. Находите поставщиков для себя, высчитываете сколько вы можете заработать на этом, составляете заявку (учитывайте тот фактор, как конкуренция, не вы один такой умный)). Ждете когда будет вскрытие, обычно оно через неделю после публикации о проведении запроса котировок. Лучше начинайте с небольших сумм (до 100 тыс.). Маржа конечно меньше, но всё же. Главное не запороть поставку в срок (хотя сейчас это не смертельно). Дело страшное и геморное и не сможете участвовать больше в поставках в течении пяти лет.
Всегда смотрите сроки поставки! Главный вопрос у вас наверно, а что можно им поставлять? А как же коррупция? Поставлять можно ВСЁ! Как говориться от гандона до патрона))) Так же услуги им нужно все, что и тебе для жизни. Коррупция не, не слышал. На крайняк есть ФАС, они их жесть как боятся.
Почему я сказал, что можно начать с нуля? Очень просто! После заключения договора ищите человека с деньгами и предлагаете ему делить прибыль 50/50 и так работать долго. Мало кто откажется. В вк есть группы по тендерам можете там поискать.
Работа нервная очень! Тут действует человеческий фактор от твоего поставщика. Я за неделю поседел))) Ну это мелочи жизни))) Всем успехов!!!
 

Вообще интересная тема, жаль только вот подробного, пошагового материала как с курсом по оптовым продажам, нет...
по моему все итак довольно ясно расписано
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Зашел на сайт, глянул поиск по закупкам в моем регионе и понял что я живу в жопе))) последняя заявка была в июле прошлого года))
 

На самом деле тема очень интересная. Выглядит очень привлекательно. Казалось бы, дернуть 200 000 кусков и поиметь на них около 20.000. Но что-то мне подсказывает, что не все так просто. Тс, расскажи о подводных камнях, если не трудно. Как все было в первый раз. Желательно без прикрас.
 

Вообще интересная тема, жаль только вот подробного, пошагового материала как с курсом по оптовым продажам, нет...
Товарищ, пишите в личку. Нашел отменную статью по данной теме с живым диалогом.
 

Товарищ, пишите в личку. Нашел отменную статью по данной теме с живым диалогом.

Товарищ! А, почему бы не выложить тут же в ветке "отменную статью по данной теме..."???
Здесь Вам не там...
Весь смысл данного Уникального ресурса, в том что бы делиться и находить полезные материалы без "нычек", "приватов" и прочего.
Есть ветка, созданная ТС - у Вас есть чем дополнить - опубликуйте.
 

Товарищ! А, почему бы не выложить тут же в ветке "отменную статью по данной теме..."???
Здесь Вам не там...
Весь смысл данного Уникального ресурса, в том что бы делиться и находить полезные материалы без "нычек", "приватов" и прочего.
Есть ветка, созданная ТС - у Вас есть чем дополнить - опубликуйте.
Извиняюсь. Боялся быть уличенным в рекламе.
Собственно сторонний ресурс, где ведется обсуждение (Ссылка)
В ходе всей ветки, ТС выкладывает куски бесплатного курса по этой теме. Автор он же. Выкладываю целиком. (Ссылка на яндекс диск)
Советую почитать всю ветку целиком, есть ответы на многие вопросы. Конечно, не без воды, но все же очень годно.
 

Извиняюсь. Боялся быть уличенным в рекламе.
Собственно сторонний ресурс, где ведется обсуждение (Ссылка)
В ходе всей ветки, ТС выкладывает куски бесплатного курса по этой теме. Автор он же. Выкладываю целиком. (Ссылка на яндекс диск)
Советую почитать всю ветку целиком, есть ответы на многие вопросы. Конечно, не без воды, но все же очень годно.

Вот, за это - благодарочка!
Сам подписан на данный форум, но как-то упустил из виду данную тему(((
Сам непосредственно занимаюсь госзакупками по определенной категории (мебель), может что то новое почерпну по ссылкам...
Хотя, вряд ли... Ибо Теория с Практикой ой, как далеки между собой...
 

Те кто с тендерами дело имел уже давно седые и выглядят на 60 в свои 35. Тут заработать много можно только проблемы со здоровьем. Но небольшую маржу срубить можно.
 

Ибо Теория с Практикой ой, как далеки между собой...
Это и ежу понятно! Для начала хочется обзавестись хотя бы теоретической базой, попробовать поработать на кого-то в этой сфере. Желательно со стороны исполнителя. Может быть поделитесь своей историей успеха?)
По сути здесь можно найти какой нибудь объект для оказания каких либо услуг.
Ага. Объявить аукцион и слить его ребятам с форума) Ну так все и начинается.
 

вот к примеру по москве и мо , нету из 100 закупок выгодныештук 5(это где от 15% от суммы можно заработать)а остальные цена такая же как и на рынке и вот вылазиет вопрос учитывая что столько обучений по гос закупкам.насколько это реально выгодно я покупал курс за 20 к ,вообще не оправдал так как ты подаш в 5 выгодных тендерах заявки и далеко не факт что хоть 1 тендер выйграешь ,и эту нишу с бюджетом надо заходить 400 к будут свои то можно 100 в мес поднимать но это прям сильно этим заниматься
 

Это и ежу понятно! Для начала хочется обзавестись хотя бы теоретической базой, попробовать поработать на кого-то в этой сфере. Желательно со стороны исполнителя. Может быть поделитесь своей историей успеха?)

А, почему моя история должна быть именно "успеха"?
Для меня это рутина, я ежедневно просматриваю и просчитываю тендеры. Помимо моего искреннего увлечения Беттингом, у меня есть некоторое "паевое" участие и в оффлайн-бизнесе, который создали с некоторыми знакомыми.
Могу сказать откровенно. Пока что, с Новогодних праздников, в закупках творится сущий ад... Тендеры есть, они как бы всегда есть. Но, процент падения в аукционах, просто космос. По соседнему городу, в пример: НМЦК 990К (P.S. до минус 50% от НМЦК, это ещё можно жить), я считаю себестоимость получается в районе 300К, добавляем рентабельность и прибыль, хотя бы 50%, выходит можем опускаться до 450К. Играется аукцион и последнее предложение снижения (победитель) забирает его за 295К.
Это минус 70% процентов, Карл!!!
Возникает вопрос, либо поставят нечто похожее, на Техническое Задание, либо фирмам уже похрен, лишь бы производство хоть чем то загрузить и народ не начал разбегаться...
Так что пока, мы взяли всего лишь один аукцион с ценой снижения -23%, это прям в первые рабочие дни было, после НГ. Видимо ни кто еще не очухался)))
А так стандартно сейчас вижу падение более 50%. Так что, пока далеко до "успеха";)
 

А, почему моя история должна быть именно "успеха"?
Для меня это рутина, я ежедневно просматриваю и просчитываю тендеры. Помимо моего искреннего увлечения Беттингом, у меня есть некоторое "паевое" участие и в оффлайн-бизнесе, который создали с некоторыми знакомыми.
Могу сказать откровенно. Пока что, с Новогодних праздников, в закупках творится сущий ад... Тендеры есть, они как бы всегда есть. Но, процент падения в аукционах, просто космос. По соседнему городу, в пример: НМЦК 990К (P.S. до минус 50% от НМЦК, это ещё можно жить), я считаю себестоимость получается в районе 300К, добавляем рентабельность и прибыль, хотя бы 50%, выходит можем опускаться до 450К. Играется аукцион и последнее предложение снижения (победитель) забирает его за 295К.
Это минус 70% процентов, Карл!!!
Возникает вопрос, либо поставят нечто похожее, на Техническое Задание, либо фирмам уже похрен, лишь бы производство хоть чем то загрузить и народ не начал разбегаться...
Так что пока, мы взяли всего лишь один аукцион с ценой снижения -23%, это прям в первые рабочие дни было, после НГ. Видимо ни кто еще не очухался)))
А так стандартно сейчас вижу падение более 50%. Так что, пока далеко до "успеха";)
У меня аналогично взял курс по гос закупкам сделал ип заморочился , а вот тендеры большая часть в ноль то есть я полагаю они работают с поставщиками к примеру концелярия тот же комус учавствует во всех тендерах и ставит цену оптовую тупо и все тебя нет можно считать так как ты будешь концелярию у того же комуса просчитывать( , два месяца посидел на тендерах и быстро разочаровался, я считаю тендерами нужно заниматься тем людям у кого бюджет естть, второе кто занимается (опять же с бюджетом) конфискатом банкротсвом (рядом эти ниши) третье либо твой бизнес (чаще производство ) можешь поставлять государству (то есть есть тендеры на твое производство ) ну очень мало маржовых тендеров а обучений щас еще + ко всему много , и еще делают некоторые тендеры тоже под кого то((((
 

тема сомнительная. Сейчас в закупках очень высокая конкуренция, по всем отраслям в закупках участвуют либо сами производители, либо крупные дилеры, дистрибьюторы.
Цена падает от начальной процентов на 20-30, практически всегда, а то и больше.
 

Я являюсь Тендерным специалистом.
2 года участия в закупках по 44 и 223 фз
Котировки, аукционы и многое другое.

В ИП Вы рискуете своим имуществом.
УСН это 2 800 в месяц при оплате на год. Или Ваше заполнение всех форм.
Это много букв и знаний надо с начало для себя уяснить. НО ЭТО НЕ СЛОЖНО! ПРАВДА! Главное желание

Теперь по поводу конкурсов, засада тут в том что если подача не в электронном виде то очень легко отклонить.
В электронном виде сложнее. Для этого нужно ЭЦП плюс все вытекающее из этого программы + 5 к в год.

Итог: С начало доскональна выяснить вопрос по поводу ИП, второй момент подумать чем вы можете заняться по мимо закупок открыв ИП
 

Обратите внимание

Назад
Сверху