Раздача 100гб в облаке пожизненно


Последнее редактирование:
Зарегал себе, единственное - через ВПН или прокси делайте, для России не предусмотрено :) Я просто из оперы сделал, с его встроенного впн
 

Зарегал себе, единственное - через ВПН или прокси делайте, для России не предусмотрено :) Я просто из оперы сделал, с его встроенного впн
Не стал проверять, сразу зарегался с ВПН. Всё работает. Времени заняло 5 сек. Благодарю.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Зарегал себе, единственное - через ВПН или прокси делайте, для России не предусмотрено :) Я просто из оперы сделал, с его встроенного впн
А можете подсказать блондинке, как именно через оперу. Буду весьма благодарна!
 

Заходим в браузере -> дополнения -> в поиске пишем VPN устанавливаем любое понравившееся-> заходим на любой сайт который проверяет whois информацию(чтобы узнать через какой сервер мы подключились). После чего можем проходить регистрацию на сайте.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
От Души, добрый ТС. Я вижу 10 ГБ у меня есть, а подскажите как файлы на облако литть?
Скачать Zools на комп и как яндекс диск заливать?
 

перпробовал разные страны через плагин впн -пишет не та страна ваша...
Я через ВПН оперы делал, германия вроде там у меня по умолчанию ставится. Всё сработало
 

Обратите внимание

Назад
Сверху