Шаблоны и темы 100 комплектов премиум инфографики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6db80cb3b11f837ca508bf0d048e8b4b.jpg

6725419ce5ed8eff1163f7dd8ce9e281.jpg

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Может они Вам достались как "премиум" (ща многое продают как эксклюзив), но 90% точно есть на фрипик - http://www.freepik.com/index.php?goto=2&searchform=0&k=infographic
Их там сейчас - 2,270 ш.т. - можно сделать 20 "премиум" комплектов :)
 

Вот-вот...Я иногда подумываю, что люди просто симпатии накручивают
Вам ни кто не мешает зарабатывать симпатии, а не ныть как бабы что хайд большой или тому подобное. Как я уже писал в одной из тем, таким нытикам как Вы и подобным Вам, ставь хайд хоть в 5 симпатий минимальных, и то изойдетесь гавном и соплями!!! Я когда на форум пришел, не ныл что хайды большие, а просто начал выкладывать то что людям интересно, Вам так же ни кто не запрещает это делать
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху