Ищу 100 000 руб. ПРОСТО ЧИТАЯ ВСЛУХ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маны всем хочется. А если человек работает в офиссе, то это не значит, что у него нет времени на хотя бы подработку.
И вместо того, чтобы дать дельный совет его куда-то посылать.
Вы удивитесь, но это и был дельный совет, кнопки бабло просто не существует, в офисе и то заработаешь больше чем с этими гавно курсами.
 

не нашёл я там ничего похожего.
Маны всем хочется. А если человек работает в офиссе, то это не значит, что у него нет времени на хотя бы подработку.
И вместо того, чтобы дать дельный совет его куда-то посылать.
я тоже нигде не нашла подобных заданий....100 руб за5 минут тоже не плохо!
 

По постав ранее, вроде речь не идет о выполнении заданий по озвучке на Workzilla, а предлагают озвучить выданный текст на скайпе.
Поэтому и хотелось бы на курс взлянуть.
Конечно, если задействована Workzilla, то там делать нечего.
абсолютно согласна! может сегодня где раздобудем... тогда сразу кидайте ссылку и все засядут в скайпе{n6}
 

Вы удивитесь, но это и был дельный совет, кнопки бабло просто не существует, в офисе и то заработаешь больше чем с этими гавно курсами.
а я думафю что существует...только для каждого она своя.... это как любимое занятие или любимая работа ,ну или хобби.. просто надо чтоб курс работал и был в удовольствие для тебя... вот это и кнолка - БАБЛО!!!{n2}
 

На Workzilla вроде бы есть задания, где нужно озвучивать ролики. Но для этого вида деятельности вам понадобятся:
1) качественный микрофон;
2) своя мини-студия (хотя бы микшер);
3) поставленный голос и четкая дикция (актерское или режиссерское образование).

Если у вас этого нет, скорее всего, озвучивать ролики у вас не получится. Поэтому, курс отправляется в топку.
ухожу на поиски курса
 

а я думафю что существует...только для каждого она своя.... это как любимое занятие или любимая работа ,ну или хобби.. просто надо чтоб курс работал и был в удовольствие для тебя... вот это и кнолка - БАБЛО!!!

Согласен, а если только тупо тыкать на кнопку - то и с ума сойти можно
 

Там же наверно ещё и голос посталенный нужен...
Не обязательно, так как из описания - звонить по скрипту (типа call-центра), а не озвучивать ролики.
Но пока нет курса точно сказать ничего нельзя.
 

Там же наверно ещё и голос посталенный нужен...
где голос нужен? вы о чем?
Не обязательно, так как из описания - звонить по скрипту (типа call-центра), а не озвучивать ролики.
Но пока нет курса точно сказать ничего нельзя.
курс уже есть... ловите https://cloud.mail.ru/public/CHZY/2QBNVVGRZ удачи всем!!!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху