Фото и видео 10 крутых фишек в новых Photoshop, Lightroom и ACR (Штерн, Ильина)

Описание:
Сколько всего интересного можно найти в программах для обработки фотографий. Часто мы не подозреваем об их невероятных возможностях и достигаем результата сложно и долго. А ведь есть столько разных инструментов и способов, чтобы облегчить себе жизнь! А, самое главное, сколько сюрпризов таят в себе программы, которые мы используем каждый день и даже и не догадываемся порой, как позаботились о нас их создатели, пытаясь облегчить наш труд. Многие продолжают отказываться от официальной версии ПО для обработки и тем самым лишаются возможности каждый раз в числе первых начать использовать самые удобные и прогрессивные способы и инструменты. Хотите узнать 10 свежих крутых фишек и инструментов от Adobe?
Давайте переломаем стереотипы использования, посмотрим что можно делать проще и качественнее, взорвём мозг и посмотрим по-новому на некоторые вещи?

 

Последнее редактирование модератором:
Ничего интересного, из почти двух часов видео, полчаса ржут и рассказывают как установить фотошоп. Никаких новых "фишек" для себя не узнала.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Да курс больше воды чем полезной информации. Как установит и как начать мы и так знаем только не понятно про какие 10 фишек идет речь ))))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху