[1 Поток] Универсальный способ заработка с гарантией от Team Money Group! Набор в команду!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем напишу отзыв о 1ой группе такой же, как и само обучение – лаконичный и без воды)

Теория подана грамотно, без воды и отступлений не по делу. В чате друг другу помогают все: сами участники, кураторы ТМГ, Пират… Также, нам выбивают скидосы – что очень приятно кстати :D
Практическая часть по настройке всего и вся для дальнейших рассылок очень интересна, и получаешь большое удовольствие, когда с первого раза удается настроить все как нужно без ошибок.
Кому-то могло не понравиться, что обучение долго идет, но ребята, камон? Заявленные сроки видели? Еще полно времени... У меня все)

До встречи на второй части отзыва…
 

Вот и прошла теория по первой теме. Все в принципе понятно и не сложно. Главное интересно, ранее подобного не делал, ток слышал что возможно. Информация подается нормально, даже видео залили по некоторым моментам. Вообщем обучение доволен жду самой практике.
 

Отзыв о 1-ой группу.
Хочу выразить благодарность Пирату и команде TMG за отзывчивость и терпение в первую очередь. Закончилась теория и если идти шаг за шагом, то трудностей не должно возникнуть. Конечно с компьютером и гуглом вы должны быть на "ТЫ". Также любой вопрос можно задать в чате, где много отзывчивых людей которые постараются помочь. По скорости идем нормально, отстающих не оставляем, но и не бежим галопом. Замечаний никаких нет, пока все очень даже хорошо.
 

Первая группа. Отзыв.:)

Выражаю благодарность в первую очередь пирату, менеджеру пирата и ребятам с ТМГ. Желаю терпения в этом не легком деле.
По обучению хочу сказать что ничего лишнего вам не дадут. Есть как плюсы в таком подходе, так и минусы. Для подготовленного человека в плане безопасности и навыка работать с КОМПУТЕРОМ проблем не возникнет от слова совсем, все разворачивается в течении пары часов. Ребята давали чёткую инфу, садить да делай. Так вот минусы такого подохода в том, что на обучение пришла не совсем подготовленная публика по сему это все растянулось на достаточно большое время. Но ничего страшного , движение есть - это главное.

В свою очередь хочу сказать что даже тем, кто никогда не сталкивался с тематикой, вполне под силу быстро освоить материал. В чате мы стараемся помогать ребятам, кто завис на чём-то. Это все хорошо. Думаю новички значительно прокачались во многих аспектах на данный момент. Также в чате люди делятся полезной информацией. Стоит отметить, что во время обучения командой TMG и пиратом были предложены очень вкусные и хорошие офферы за что ребятам отдельное спасибо. Это помогло, я думаю, многим сэкономить как время, так деньги, которые так легко потерять в подобных темах.

Информация в канале появляется по мере продвижения основной массы народа. Все чётко и по делу. Кто хочет более подробно вникнуть в тему найдет информацию в интеренете и изучит. Подход у ребят хороший.

В заключение хочу пожелать команде TMG успехов, видно что для ребят это первый такой опыт, я думаю они сделают выводы и смогут улушить слабые места. Также отдельный респект пирату и его менеджеру, ребята изо всех сил пытаются помочь. Сокурсникам пожелаю хорошего профита в дальнейшем и замечательного настроения.
 

Оставляю отзыв о своем первом обучение в данной теме (Теория).
Моё первое обучение купленное не зря (других никогда не покупал т.к. слишком много разводняка), а тут еще и с гарантией от Пирата решил вписаться и не пожалел! Раньше пытался как-то заняться данной темой, но не хватало информации.
В общем по началу в первые дни был сумбур инфу подавали т.к. думали что люди более менее умеют и шарят в теме или хотя бы с компом, но некоторые оказались у нас даже с компом на "вы", но все же помогали и им и чатом всем кто чем может и дело пошло в гору. Многое узнал новое, инструкции отличные всё по делу и ничего лишнего. Как только добавили еще видео инструкции так вообще стало еще проще в разы!
Мне всё нравится стараюсь все выполнять в первый день как приходят инструкции дабы не оставлять всё на потом т не нагонять. Всем спасибо и ТМГ и Пирату, всё супер. На днях начнем уже работу так понимаю.
 

Ребята я не знаю. Сколько покупал видео курсов сидел изучал что-то делал, получалось. Были результаты. Но тут взрыв мозга, как говорится эмоций выше крыши. Особенно понравилось что в чате участники друг другу помогают, что не получается подсказывают. В общем лично я не жалею что вписался. Идём дальше. Ребятам респект.?
 

Хотел бы оставить отзыв о обучении с ТМГ.
Ребята очень хорошо и красиво рассказываю, что и как делать. Если соблюдать их инструкции, то проблем не будет. Конечно единственная проблема, что нет "Тыкните тут на такую кнопку", а может и хорошо:) Вам скажут где и что, подскажут как лучше. А те люди, которые сидят и себя жалеют, что купили обучение, а не кнопку "Бабло" я вам сожалею.
Но сама тема заработка довольно интересная, начиная от работы по своей безопасности и заканчивая рассылками. Я рад, что обучаюсь в первой теме и не зря записался во вторую.
Если в будущем ребята запустят какое-то свое новое обучение, обязательно пойду к ним.
И забыл добавить, спасибо пользователям группы. Все действительно помогают друг другу, не смотря на разные знания в данной сфере.
 

Здравствуйте. Присоединяюсь к отзывам участников обучения. Я в подобной теме не то что новичок, а ноль на входе и на выходе. Скажу честно страшно бывает, что не справлюсь. Но мне безумно интересно. Кураторы TMG, Пират, ребята из чата молодцы. Объясняют, помогают, не подгоняют. За что каждому участнику благодарность. Особенно HEXу. Господи, пошли ему самые лучшее в жизни, за его доброту и терпение!{cat3}
 

Оставлю и я свой предварительный отзыв. В такой теме я полностью с нуля. И первое время так и хотелось сказать "Ну почему же вы сразу не предупредили, что в обучение должны были вписаться исключительно мастера спорта по настройке серверов и прочих непонятных слов". Если бы такое было написано я бы точно не вписался. Но такое не написали и я заплатил за обучение. Но, как говорится, мозг кипит, а руки делают. После того, как что-то сделал своими руками все кажется довольно простым и легким. И это мне нравится. Особая благодарность ребятам с чата, которые всегда на связи и помогают новичкам. Впереди практика. Идем дальше.
 

Всем привет ;)
После разного рода обучения в виде долгих вебинаров и видео курсов, которые надоедает смотреть, у TMG проще хоть с этой темой не знаком. Информация дается постепенно и порциями. Остается только делать и не отставать. Так получилось, что сильно отстал от группы и начал все делать буквально на днях. Каких либо трудностей не возникло. Вся подготовка и минимальная настройка заняла часов 7 с перечитыванием чата и рекомендаций(но это больше индивидуально), теперь вместе со всеми все делаю. Поддержка в чате от TMG, Пирата и участников - за что всем спасибо :cool:
 

Отзыв на 1 тему. Так же как и некоторые в теме я новичок, хотя это слабо сказано, я неожидала на сколько глубокая будет тема обучения. Тема для меня невероятно сложная, но мне хочется пройти обучение. разобраться-это полезные знания. Хотелось бы более подробных инструкций и объяснений от кураторов. Хотя я так понимаю, что они не рассчитывали на абсолютных новичков, но в теме помогают разобраться ребята из чата, Пират даёт советы, кураторы. Интересная тема!
 

Последнее редактирование:
Отзыв, первая тема, теория.

В первую очередь, хочу выразить огромную благодарность пирату и его команде, команде ТМГ и всем участникам, которые активно помогают в решении возникших проблем и вопросов!

Информация выдается порциями (на реализацию дается несколько дней), вперед никто не убегает, отставшим помогают и ждут всей командой. Если вы действительно хотите научиться работать в данной теме у ТМГ, будьте уверены, что вас не бросят, что вы получите ответы на ваши вопросы. Здесь халявы нет, нужно делать все самому, за вас никто ничего не сделает.

Раньше мне никогда не приходилось сталкиваться с проксями, впнами, VDS и прочими.
Когда выдали первую порцию теории, была каша в голове, не знал с чего начать. Выписал в тетрадь все что нужно было сделать и начал составлять цепочку за цепочкой, что за чем должно идти. Мозг сопротивлялся, но руки делали, а когда что-то начинает получаться, мозг сам начинает требовать больше задач. Когда все это пройдено, оказывается это все было так легко сделать. Так что нужно брать и делать, а не поддаваться сопротивлениям мозга!

Также для обучающихся выбиваются всевозможные скидки и бонусы, спасибо за это огромное!

Нисколько не жалею, что вписался в обе темы!

Продолжение следует...
 

ОТЗЫВ:

Пишу для участников второго потока, чтобы знали к чему готовиться.

Записывался на первую тему.

Тема рабочая и не боится конкуренции, так и есть.
Арбитраж трафика + email рассылки.

Сразу скажу. Это не быстрый заработок и не кнопка "бабло".

Готовься вкладывать деньги и время.
За обучение было потрачено 350-400$.
Профита нет - но и обучение ещё идёт)

Нужно ещё раз напомнить - это арбитраж трафика через email рассылки!
Следовательно, можно долгое время находиться в минусе из-за: тестов оферов, покупки баз, серверов.

Пробегусь кратко по плюсам и минусам.

Плюсы:
- Много разных бонусов в период обучения, о которых не говорили.
- Пират - лично присутствует в чате и помогает всем участникам.
- Поддержка от TMG на хорошем уровне.
- Многому приходится учится самому, это хороший навык на самом деле.

Минусы:
- Многие не рассчитывали на расходы в 300-400-500$ в 1-ой теме для первого профита.
- Почти весь материал выдаётся в текстовом формате (не весь).
- TMG торопились обучить людей быстро и многим это стоило денег.

В целом если закрыть глаза на определённые моменты - обучение хорошее.

Уверен, что второй поток будет лучше первого.

Получишь крутой опыт в рассылках и узнаешь, что такое арбитраж трафика на практике.

Подкину идейку:
Обучившись спаму, можно предлагать свои услуги по рассылкам - через тот-же спам по ящикам :)
Можно и во фрилансе стартануть, почему нет?)
Вот тебе и дополнительный заработок в интернете.

P.S: Авторы с глопарта нервно курят в сторонке! :)
 

Последнее редактирование:
ОТЗЫВ:

Пишу для участников второго потока, чтобы знали к чему готовиться.

Записывался на первую тему.

Тема рабочая и не боится конкуренции, так и есть.
Арбитраж трафика + email рассылки.

Сразу скажу. Это не быстрый заработок и не кнопка "бабло".

Готовься вкладывать деньги и время.
За обучение было потрачено 350-400$.
Профита нет - но и обучение ещё идёт)

Нужно ещё раз напомнить - это арбитраж трафика через email рассылки!
Следовательно, можно долгое время находиться в минусе из-за: тестов оферов, покупки баз, серверов.

Пробегусь кратко по плюсам и минусам.

Плюсы:
- Много разных бонусов в период обучения, о которых не говорили.
- Пират - лично присутствует в чате и помогает всем участникам.
- Поддержка от TMG на хорошем уровне.
- Многому приходится учится самому, это хороший навык на самом деле.

Минусы:
- Многие не рассчитывали на расходы в 300-400-500$ в 1-ой теме для первого профита.
- Почти весь материал выдаётся в текстовом формате (не весь).
- TMG торопились обучить людей быстро и многим это стоило денег.

В целом если закрыть глаза на определённые моменты - обучение хорошее.

Уверен, что второй поток будет лучше первого.

Получишь крутой опыт в рассылках и узнаешь, что такое арбитраж трафика на практике.

Подкину идейку:
Обучившись спаму, можно предлагать свои услуги по рассылкам - через тот-же спам по ящикам :)
Можно и во фрилансе стартануть, почему нет?)
Вот тебе и дополнительный заработок в интернете.

P.S: Авторы с глопарта нервно курят в сторонке! :)
Благодарим за развернутый отзыв :)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху