[1 Поток] Универсальный способ заработка с гарантией от Team Money Group! Набор в команду!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

По просьбе Tmg хочу оставить отзыв о обучении. Мы сейчас прошли теорию. Так как это первое обучении у ребят и ценник дешёвый. Пока вопросов нет. Единственное что выданный материал можно было не растягивать на 2 недели а выдать за 1 день и выполнить всю теорию реально за сутки. Это мое личное мнение наверное есть тебята с обучения которым и до сих пор трудно и не понятно что куда. Так же было бы круто сделать faq и все в видео формате.
жду практики и конечно хочется начать слать в инбокс и получать профит. Что бы не было такого что потратил в пустую время. И в конце обучения не сказали что рассылать научили а там спам не спам ваши проблемы
 

Принимаю участие на обучении в первой группе. Теория закончилась перешли к практике. Обучение сложноватое для тех, кто никогда не сталкивался с серверами, доменами, прокси. Но в процессе обучения становиться очень интересно и познавательно. В чате много людей шарят в какой либо теме и в процессе вся команда делится знаниями и помогает друг другу. В общем супер.
 

Пока что пару слов по поводу обучения в нашей первой группе!
Во первых админы похоже ну ни как не ожидали что столкнуться с полными новичками в этом деле, да и вообще с анонимностью и безопасностью своего рабочего места, благо то, что в чате идёт полным ходом помощь помимо админов и кураторов группы, от самих участников чата.
На первых порах была конкретная каша в голове, не было конкретной последовательности и понимания что за чем и куда в первую очередь))). Но парни не дали пропасть, помогали все вместе.
Ну а потом на то что смотрел с недопониманием, после примеров и помощи чата, все стало на свои места.
Теория прошла, началась практика, но пока что все затянуто по причине большого количества новичков.
Классно что есть видео примеры, скрины помощи от участников, адекватные ответы.
Ждём первые тесты, далее результаты не за горами.
 

Промежуточный отзыв о первом потоке обучения.
Касаемо теории. Информация дается только та, что действительно нужна. В этом большой респект ребятам. Воспринимается легко, перегруза никакого нет и быть не может. Единственный минус - большие паузы между темами. Понятно, что участвующих очень много, тем более это первое обучение от TMG, все мы разные. Но все же, можно немного ускорить на следующих потоках. Если возникают вопросы - будет ответ в чате либо в поддержке TMG, главное правильно сформулировать и задать вопрос. Ребята на связи, отвечают и помогают. Касаемо практической части. Все довольно понятно и легко. С первого взгляда может показаться, что это сложно. Но когда начинаешь это делать - все получается. Информация по практической части подается в виде текста и видео. Справится любой, главное не бояться. Если что-то не будет получаться - помогут кураторы либо ребята из чата. Касаемо самого чата. Людей очень много в нем, и иногда информация пишется там, скажем так, не по существу. Много обсуждений "около темы", которые вводят в заблуждение людей. По моему мнению, организаторам следуют проработать вопрос с чатом. Потому что иногда найти ответ на вопрос бывает проблематично.
Какой вердикт? Учитывая актуальность направления, и первый опыт TMG - обучение стоящее. Нюансы конечно есть, но без них никак. Уверен, что от потока к потоку TMG будут улучшать некоторые моменты и доведут процесс обучения до идеала.
Рекомендую к участию тем, кто действительно хочет работать и не боится действовать. Сложного абсолютно ничего нет. Все расскажут, разжуют, а иногда и подскажут куда нажать.
 

Теорию изучил достаточно быстро, вся теория разжевана практически до мелочей, Пират также помогает всем, если TMG не успевают всем отвечать, очень жаль что не все могут быстро схватывать. Жду не дождусь когда уже начнется полноценная практика
 

Отзыв по обучению первой группы. По поводу инфы - вопросов нету, материал годный, самому вряд ли удалось бы найти и выучить многие нюансы, техничные инструкции - по существу, без воды. Просто выполняйте по видео и все будет хорошо. Перед обучением не было целостной картины по настройке безопасной рабочей среды, вопрос был решен во время обучение. Одна просьба и замечание как выше сказал arbitronin - для людей у которых есть некоторый
бэкграунд в рассылках, сделать возможность не ждать всю группу, а освоить теорию быстрее. Всех благ
 

Последнее редактирование:
Про обучение. Узнал новое про безопасность, даже после прочтения книги Пирата в голове не было полной картины, а здесь на обучении все сложилось т.к. пришлось все делать на практике, правда книгу несколько раз перечитал. Теорию, которую дают Tmg, желательно перечитать несколько раз и внимательно, отпадут некоторые вопросы, но и спасибо чату, вместе сила, можно решить любой вопрос. Отдельное спасибо Пирату. Впереди практика...
 

Про обучение.

Плюсы:
Научился делать себе личность, круто. Возиться с сервервами и тд. - интересно. Отзывчивый саппорт. Познакомился с интересными личностями.

Минусы:
Пират зажал свой источник баз:)
 

Советую пройти обучение. За ту сумму что вы отдадите за обучение и расходники, лучшего предложения скорее всего не найдёте. Если даже взять простой арбитраж на бурж, вам минимум надо будет 1к$. Тут на много легче, так как нету всяких блокировок на fb и inste как в стандартном арбитраже.
 

Первая группа. Отзыв.

Для начала я от всей души хочу поблагодарить команду TMG и Пирата за предоставленную информацию. Теория без воды, лично у меня вопросов практически не возникало. Если есть скилл работы на компьютере (а ещё лучше-работы с серверами и сайтами), это будет плюсом.

Однако хочу с уверенностью заявить, что даже те, кто никогда с этим не сталкивался - при должном усердии могут быстро освоить материал. В чате всегда помогут. Господа Кураторы следят за ходом событий. Пират тоже помогает, отвечает на вопросы, организовывает через свой сервис покупку необходимых инструментов, что значительно сокращает время на поиск информации, людей, и, пожалуй, самое главное, защищает от непредвиденных затрат.

В канале информация поступает по мере продвижения группы. Кто сидит на месте-пусть сидит дальше. За свои деньги это отличное обучение. Кто хочет разобраться и работать - тот всегда найдёт время и силы, какую-то дополнительную информацию и т.д.

TMG подают информацию небольшими порциями, сухо и по делу. Подход, определённо, правильный. Разжёвано всё, что можно разжевать. Кто хочет глубже - всё есть в открытых источниках. Уверен, что все, кто работает и стремится - в скором времени получат первый профит. А пока что желаю команде и Пирату, да и всем ребятам, с кем прохожу обучение - удачи и хорошего заработка. :)
 

Теорию почти прошли, полет нормальный, есть некие сложности но все приход во время обучения, много помощи от Пирата и поддержка отвечает если есть вопросы, для полных новичков будет тяжеловато но поверьте если разберетесь получите такой скилл, который поможет и в других направления например Дорвеи там тоже нужны: серваки, прокси и домены, оферы. Так что рекомендую за такие деньги вы почти на 100 % захотите остаться в онлайн заработке и получать профит, а не батрачить на заводе!
 

Отзыв про первую тему (теоретическая часть)
Теория закончилась, перешли к практике. Информацию дают порционно, что помогает ее хорошо усвоить, все достаточно просто. По всем возникающим вопросам помогают организаторы, плюс отзывчивые люди в чате всегда готовы подсказать. Сложного ничего нет, все показывают буквально «на пальцах». Все необходимые для работы ресурсы дают.
 

Отзыв на первый поток и серую тему.
Как многие уже сказали,теория прошла,вначале были некоторые трудности,но сейчас всё налаживается. Насчёт теории могу сказать,что лично для меня её было не очень много,так в общих чертах.но практика радует больше. Всё чётко, кураторы помогают, нужные контакты и сайты дают, на вопросы отвечают,как в чате,так и в личке. Пока я обучением доволен,ждут абсолютно всех, и помогают всем,даже совсем новичкам,которые с компьютерами на вы,но сообразительным всё же быть нужно. Пока не могу сказать,стоит ли обучение потраченных мною денег, т.к. само обучение ещё не завершено,но думаю,что дальнейшие обучения будут более организованными. После окончания обучения и получения первого профита напишу ещё один отзыв.
 

Отзыв о блоке теории по обучению.

Теория была довольно простой и понятной. Саппорт направлял, когда были вопросы + люди в чате решали тонну проблем и помогали друг другу. Группу ведут по шагам, чтобы путаницы не было. За это обучение можно и больше ценник ставить. Единственное, что не понравилось - это разношерстная группа. Некоторые люди хорошо шарят, а некоторые мало что знают в теме, поэтому продвигаемся к практике очень медленно, т.к. всех тянут.
 

Пока ничего плохого сказать не могу.
Теорию дают отлично, нет воды, в случае каких-то вопросов - в чате за 10 минут могут решить почти любую проблему.

Возможно стоило на первых волнах обучения сделать группы поменьше, так как из-за обилия новичков обучение слегка подтормаживается)
 

Отзыв. Первая группа. Первый поток.
Я совсем мало разбираюсь в серверах, прокси, впн и т.д ...
По началу было очень тяжело разобраться что к чему, и в какой последовательности все делать.
Было много всяких трудностей с настройками всего, но в итоге получилось)
Ребята в чате очень сильно помогают таким, как я - новичкам.
Информацию подают порционно. Это огромный плюс для новичков - есть время изучить материал и задать вопросы.
Отдельное спасибо Пирату за его большой вклад в обучение. Он очень много помогает, подсказывает.
Сейчас почти все готово к работе, скоро будем запускаться и надеюсь получим профит!
 

По поводу обучения хочу сказать следующее: Ни какой воды, все кратко. Главное все выполнять вовремя, внимательно читать инструкции и смотреть видео, прислушиваться к рекомендациям кураторов. TMG вперед не бежит, дожидаются отстающих. Стараются помогать всем как в чате , так и в личке. Также и Пират помогает во всех вопросах. Плюс дает свои рекомендации. Считаю что за эти деньги , лучше курса по спаму не найти, так как дают и источники материала и дают хорошего и выгодного селера софта.
 

По поводу обучения у TMG. Просто ли для новичка- нет. Возможно - да. Ребята дают материал и подсказывают хорошо. Но ждать, что кто-то, что-то будет делать за вас - не стоит. Нужно работать и разбираться (во многом самостоятельно ). Парни молодцы!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху