Информация Свежие изменения на форуме за ноябрь 2015

Друзья, технические работы успешно завершены и спешим вас порадовать некоторым изменениями на форуме.

1. Самое большое изменение - это обновление дизайна. На форуме стало находиться более комфортно, а пользоваться стало еще проще и удобней ;)
2. Была полностью обновлена система совместных покупок. Появилось несколько интересных фишек для организаторов, в том числе и приватные покупки (для определенного круга людей). Скоро я напишу правила и обязанности организаторов.
3. Появились метки для тем, что очень удобно и упрощает поиск определенных тем.
4. Над чатом появился список новых совместных покупок, покупок, где требуется организатор, а также покупок, где идет сбор средств. Не захламляйте, пожалуйста чат.
5. Исправлены мелкие недочеты и был обновлен форум до новой версии.
6. Добавлена "Двухфакторная аутентификация". В настройках профиля есть управление данной функцией. Вы можете включить ее в целях повышения безопасности своего аккаунта. При входе Вам дополнительно необходимо будет подтверждать авторизацию кодом, который придет на почту или же кодом, который будет генерироваться с помощью специального приложения на Вашем мобильном устройстве.

Кому мешает реклама - можете воспользоваться ADBlock.

Что касается закладок: Закладки пока сложно адаптировать под новую версию форумной системы, но мы сделаем все возможное, необходимо подождать. Мы знаем, что эта функция необходима, но ничего поделать нельзя.

Что касается кнопки "Не нравится": На данный момент такую систему делать неактуально. Если Вы считаете, что пользователь накручивает себе симпатии, а также нарушает правила форума, нажмите на кнопку "Пожаловаться на сообщение" и модераторы рассмотрят жалобу в самое ближайшее время.

Это еще далеко не все изменения, которые мы запланировали. В процессе форум будет улучшаться. Мы оставили выбор между двумя шаблонами. Кому по каким-либо причинам не устраивает новый шаблон, всегда может вернуться на старый, воспользовавшись переключателем снизу страницы:
LzmDrMW.png

Но поддержка и обновление старого шаблона будет прекращена в начале 2016 года. Если сейчас все функции адаптируются в оба шаблона, то начиная со следующего года обновления будет получать только новый.

Тема остается открытой для обсуждения.
 

Последнее редактирование:
Откровенно закладками тут не когда не пользовался, для меня достаточно "отслеживать тему".
По поводу кнопки "не нравится", полностью с Вами согласен, жалоба на сообщение более актуальна в рамках форума.
Отдельное спасибо за новый дизайн и метки к темам!
 

Дизайн действительно удался. Все стало более лаконично и удобнее.

Вопрос: только у меня не открывается форма входа на сайт с главной? Если перейти в какую-то тему, то открывается.
 

Стало удобнее. Но к дизайну пока привыкаю))) К тому уже привык)))))
Кто поклонник старого дизайна, мы оставили возможность использовать любой шаблон на выбор. Внизу страницы имеется переключатель:
LzmDrMW.png
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Новый дизайн гораздо симпатичнее, ярче. Мне сразу понравился. Форум удобнее стал. Спасибо за полезные нововведения.
 

Вопрос: только у меня не открывается форма входа на сайт с главной? Если перейти в какую-то тему, то открывается.
та же проблема и не только на главной :D

Если же чуть более подробно описать эту проблему, то справа наверху есть кнопочка "Войти или зарегистрироваться". Так вот кнопочка-то есть всегда, но при нажатии на неё поп-ап с формой ввода логина/пароля открывается далеко не всегда. На некоторых страницах открывается, а на некоторых нет. От чего это зависит - не знаю. F5 не помогает. Кроме того, иногда даже когда открылся попап, после ввода логина/пароля не происходит авторизации. Юзаю мозиллу самую новую из-под 64-битной винды 8.1 (вдруг поможет)
 


Назад
Сверху