Раздача Книга Игорь Крестинин Как делать деньги, не выходя из дома. С пошаговым планом заработка 1000$ в месяц. Бизнес на партнерских программах

Давно ли вы могли себе позволить уехать за границу на пару месяцев? Да так, что не думать о том, хватит ли денег, или что вы будете делать после возвращения? Эта книга расскажет о том, как можно зарабатывать деньги, не отрываясь от приятного времяпрепровождения под пальмой, или прихлебывать «Пина коладу», не отрываясь от бизнеса — кому как нравится. Главное в том, что с этой книгой вы сможете позволить себе больше свободы.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Пина колада - гавно!
Ну почему же гамно, дитя моё?
Состав и пропорции:
  • светлый (белый) ром – 30 мл;
  • ананасовый сок – 90 мл;
  • кокосовое молоко (ликер Малибу) – 30 мл;
  • лед в кубиках – 50 грамм;
  • сливки (11-15% жирности) – 20 мл (необязательно);
  • ломтик ананаса или коктейльная вишенка – 1 штука.
Если взять свежий сок и кубинский или пуэрто-риканский ром, исключить сливки (при жирности выше 15% они могут свернуться в кислом цитрусовом соке) то вполне ничего себе пойло....
 

Обратите внимание

Назад
Сверху