Ставки / Покер / Казино FootBet V3 - рабочая версия

Кто тестил голосуйте!

  • Реально рабочая прога

  • В топку


Результаты будут видны только после голосования.
Дальше травы дело не заходит. Пробовал на двух машинах запускать программу
Я же писал у них было глобальное обновление программы, теперь она называется FootBetV3F. Я получил его практически на халяву.
Инструкция как получить обновление практически даром. Не знаю, сейчас прокатит или нет, но у меня получилось. Читаем дальше:
Скачиваем у них программу здесь: https://yadi.sk/d/pGO9Z-Mm3PjCn9. Заходим в настройки, там будет купить лицензию или обновить версию. Вставляем ключ 8BwQ6f5vTBWqq7T0UJIhBY3tZ0rmjlnYSCJ2YoquX4N6Qf54PZ9QIpJKgjqakhJx и нажимаем купить обновление. В итоге выйдет в разы дешевле, копьё. Повторюсь, не знаю рабочая сейчас тема или нет. Если прокатило, то жми палец вверх.:):):)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 



Попробовал на нескольких компах с win7 !footbet_cracked.exe крутится мяч и закрывается, FOOTBET V3 запускается зеленое поле и через пару секунд, что нет соединения с инетом, инет тоже пробовал разный
 

А как там фильтр включается? не нашел такой кнопки
Привет! Подскажи пожалуйста как работает робот на стаках в плюс или как всегда--------, не могу сам попробовать на планшет андроид не устанавливается!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху