Бизнес ОПТОВИК 8.0. Бизнес с Китаем от А до Я всего за 1 месяц

bDileJCsxxE.jpg


Пакет "Поставщики"


Продажник.
http://o53xo.n5yhi33wnfvs24dsn5vgky3ufzzhk.cmle.ru/

Скачать.
[HIDEPL="20,20"] https://cloud.mail.ru/public/GTJw/mhST6T6Zi [/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Кто вообще занимается с китаем ? Это вообще сейчас актуально ? Можно ли влезть в подобную нишу с нуля?
Привет! Все актуально. В этой теме другие вопросы возникают :))) Найти поставщиков вообще без проблем, и логистику наладить даже двумя плечами тоже без проблем, и доставят до дверей и споры можно разрулить, и сроки месяц, и даже русскоязычные выкупят ваш товар. Считайте стоимость привлечения клиентов, стоимость доставки с растаможкой 1 кг например в МСК 5$ (т.е. товар даже может стоить в закупе дешевле чем доставка, меньше 5$ по двум вариантам найти не удалось: зависит от провинции - ее удаленности.). Делали доставку и непосредственно от китайцев, так и от китайцев до границы на склад к русским, оттуда они доставляли в МСК, 4-5$ за 1 кг (есть конечно лайфхаки, типа без упаковки заводской (картон нормально имеет вес особенно на объемах). Бывает товар приходит беспонтового качества, ну это можно сразу разговаривать с китайскими менеджерами через вичат/ватсап. Лезть куда-либо конечно стоит, только когда с нуля много придется работать. К тому же не попробовать- не узнать. Успехов. Получилось сумбурно, "тупо мимо проходил", почему бы не помочь любимому форуму!
 

ПС: делалось все без курсов. Когда уже все было налажено и товар был в пути, наткнулся на Ковпака в ютубчике. Так себе типок, как и все инфоцыгане. Свои курсы продает, или турпоездки, или свою логистику, или все вместе. Смотрите сами, в итоге все затраты лягут на себестоимость 1-го товара. Алиэкспресс хорошо закрепился в СНГ (но по сути не создаст конкуренцию сейчас для Вас). И когда смотрите подобные ролики/курсы, они Вам х..й в ухо вкручивают мол опасно и бла-бла, лишь бы завернуть свою тему (смотрите у них между строк). Ибо в Китае нифига не дешево жить, а они живут тем, что впаривают нам свои Курсы-услуги. Да риски есть, везде в жизни. Берите и делайте если понимаете зачем.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху