Бизнес ОПТОВИК 8.0. Бизнес с Китаем от А до Я всего за 1 месяц

bDileJCsxxE.jpg


Пакет "Поставщики"


Продажник.
http://o53xo.n5yhi33wnfvs24dsn5vgky3ufzzhk.cmle.ru/

Скачать.
[HIDEPL="20,20"] https://cloud.mail.ru/public/GTJw/mhST6T6Zi [/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Кто вообще занимается с китаем ? Это вообще сейчас актуально ? Можно ли влезть в подобную нишу с нуля?
Привет! Все актуально. В этой теме другие вопросы возникают :))) Найти поставщиков вообще без проблем, и логистику наладить даже двумя плечами тоже без проблем, и доставят до дверей и споры можно разрулить, и сроки месяц, и даже русскоязычные выкупят ваш товар. Считайте стоимость привлечения клиентов, стоимость доставки с растаможкой 1 кг например в МСК 5$ (т.е. товар даже может стоить в закупе дешевле чем доставка, меньше 5$ по двум вариантам найти не удалось: зависит от провинции - ее удаленности.). Делали доставку и непосредственно от китайцев, так и от китайцев до границы на склад к русским, оттуда они доставляли в МСК, 4-5$ за 1 кг (есть конечно лайфхаки, типа без упаковки заводской (картон нормально имеет вес особенно на объемах). Бывает товар приходит беспонтового качества, ну это можно сразу разговаривать с китайскими менеджерами через вичат/ватсап. Лезть куда-либо конечно стоит, только когда с нуля много придется работать. К тому же не попробовать- не узнать. Успехов. Получилось сумбурно, "тупо мимо проходил", почему бы не помочь любимому форуму!
 

ПС: делалось все без курсов. Когда уже все было налажено и товар был в пути, наткнулся на Ковпака в ютубчике. Так себе типок, как и все инфоцыгане. Свои курсы продает, или турпоездки, или свою логистику, или все вместе. Смотрите сами, в итоге все затраты лягут на себестоимость 1-го товара. Алиэкспресс хорошо закрепился в СНГ (но по сути не создаст конкуренцию сейчас для Вас). И когда смотрите подобные ролики/курсы, они Вам х..й в ухо вкручивают мол опасно и бла-бла, лишь бы завернуть свою тему (смотрите у них между строк). Ибо в Китае нифига не дешево жить, а они живут тем, что впаривают нам свои Курсы-услуги. Да риски есть, везде в жизни. Берите и делайте если понимаете зачем.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху