Бизнес Тот самый "Денежный поток из whatsapp"

whatsapplogo.png


Дорогие друзья здравствуйте!


Совсем недавно я нашел прибыльную схему работы в одном из самых популярных мессенджеров. Все уже поняли, что речь о Watsapp.

Оказалось, что аудитория этого месседжера постоянно растет, что не может не радовать. Используя всего лишь один аккаунт в Фейсбук и несколько Watsapp-ов можно получить неплохие результаты.



Время не всегда мне позволяло работать полноценно по схеме, потому бывало по 1-2 дня пропускал работу, и это не помешало заработать за чуть более месяц работы 400$. Эта сумма вышла с 3 ватсапов, которые теперь работают на полном автомате.

Совсем недавно мне был написан специальный бот, который автоматизирует всю работу над схемой, поэтому работа становится еще проще.

Тематика самой ПП и работы в целом - датинг, но в данный момент я тестирую фарма офферы и не лью особо на imonetizeit, но как видите трафик идет все равно, за счет уже отправленных сообщений раньше.

Чем привлекательна эта схема работы - имея даже небольшой опыт работы с Ватсапом можно сразу начать работу и получить трафик в первый же день, все что нужно – это настроить эмулятор или телефон по моей инструкции.


На мой взгляд данная схема будет жить очень долго, потому что тема не связана со спамом, все в рамках приличия.

Помимо всего прочего в этой схеме есть варианты фильтрования пользователей по геолокации, что так же можно проследить на скринах, большая часть моих заработков пришла из Германии, что не может не радовать. Конечно отфильтровать так чтобы 100% пользователей было из какой-либо страны сложно, но это сильно и не нужно.

Теперь о самом интересном – затраты на работу практически отсутствуют. Нам нужны только активаторы по смс, ватсап стоит обычно 1-2 рубля, возможно несколько прокси. У меня лично все ватсапы работают на домашнем ip, проблем не было.

Этой теме не страшна конкуренция, потому что ватсапом пользуется огромное количество людей, а т.к. мы не шлем спам, то и банить нас будет не за что. У меня лично все 3 ватсапа работают уже больше месяца.


Софт, о котором упоминалось выше самописный, причем постоянно модернизируется, поэтому я не могу включить его в стоимость складчины. Его придется докупать отдельно.

[HIDEPL="10,10"] https://cloud.mail.ru/public/JyW9/c8LBRxdvU [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

И вот спрашивается нафига тут создавали складчину и покупали...
Все равно все уходит в паблик
Всё уходит в паблик, как вы бесите ныть. Суть складчины - получить товар быстрее чем он попадёт в паблик, хотя и так 99% есть в паблике, просто не в индексе или не на первые позиции выплёвывают поисковики
 

Всё уходит в паблик, как вы бесите ныть. Суть складчины - получить товар быстрее чем он попадёт в паблик, хотя и так 99% есть в паблике, просто не в индексе или не на первые позиции выплёвывают поисковики
Ответ конечно конструктивный и я только могу порадоваться за тебя какой ты умный
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Весь интернет перерыли - халявы - нет !!!!!! А курс посмотреть хочется -
 

Последнее редактирование:
Пишут, типа на плеймаркете можно скачать автоответчик ватсап и почти тоже самое
На таких автоответчиках ограничение ко кол-ву символов. Вот я делал автоответчик правда, не знаю работает ли он сейчас, если что можно будет его поправить ( скрипт открыт для редактирования) https://s1.piratehub.biz/threads/whatsapp-avtootvetchik-browserautomationstudio.27555/#post-285291
 

Курс есть с полным его разбором но вот Бота нет. А тема не плохая всё доходчиво рассказано. Нужен бот вопрос где взять?
Похоже на курс по сливу трафика с фэйсбука, там тоже используется ватсапп с автоответчиком. Скрипт автоответчика встроен в браузер swspybrowser, только в курсе он нерабочий (сам браузер не открывается), т.к. авторы программы заблокировали ключ. Так что есть только два варианта: 1)либо купить этот браузер; 2)либо скопировать скрипт автоответчика из браузера и сделать плагин для стандартных браузеров (Chrome, Firefox). Покупать неохота, т.к. неясно насколько тема рабочая. Нужен кто-то кто сможет сделать такой плагин и тот у кого есть этот swspybrowser. Может есть тут такие?
 

... Нужен кто-то кто сможет сделать такой плагин и тот у кого есть этот swspybrowser. Может есть тут такие?
В поиске гугл браузер находил... Но на него ругался антивирусник... Такая комбинация очень бы устроила, может кто поделится в личку
 

там есть софт ? если нет. то не надо я уже все видел. могу скинуть и без хайда. ибо реально без бота тяжело . нсть ему замена конечно
 

там есть софт ? если нет. то не надо я уже все видел. могу скинуть и без хайда. ибо реально без бота тяжело . нсть ему замена конечно
можно ссылку тогда? У ТС уже битая.
 


Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху