Арбитраж трафика Пассивный доход на образовательном трафике

Edu-Profit

Premium Lite
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
22
Реакции
11
Привет! Представляем вашему вниманию партнерскую программу в образовательной (essay) нише - Edu-Profit.com.

Чем мы занимаемся?

Мы занимаемся написанием эссе, курсовых, дипломных и других академических для студентов зарубежных вузов. Поэтому лучше всего у нас конвертируются США, Канада, Великобритания, Австралия, а также Китай, Гонконг, Арабские Эмираты и Саудовская Аравия (богатые представители этих стран обучаются в западных вузах).

Вебмастерам предлагаем:
  • Стартовую комиссию 60% за первый заказ с возможностью увеличения до 70% и 20% за каждый повторный заказ. А также реферальную комиссию 5%;

  • Пассивный доход! Эссейка одна из самых ребильных ниш. В среднем за цикл жизни клиент делает от 4 до 9 заказов и приносит прибыль в течение 2х лет;

  • $100 бонус за лояльность. Начисляется за каждые 5 результативных месяцев подряд;

  • Выплаты на Paypal, Webmoney, Payoneer, Paxum, Privat24 и наличкой в долларах. Холд единоразовый, после чего вы можете получать деньги в любой будний день;

  • API решение для владельцев СДЛов. Преимущества - ваши клиенты обслуживаются от имени вашего сайта, с него же заходят в админку, а потому не подозревают о стороннем сервисе;

  • 4 сервисных сайта и две локализированные версии под бестселлер (paperhelp.org).
С чего начать?

Лучше всего в эссейной нише работаю СДЛы и доры. Каждый из способов имеет как свои плюсы, так и минусы. СДЛы - это трудоемкий и долгий путь, но в результате, вложившись в собственный бренд и домен, вы получаете клиентов, которые вас запоминают, возвращаются и советуют друзьям. Поэтому даже если сайт теряет позиции, приток клиентов все равно остается.

Если интересует контекстная реклама — в Google Adwords и Bing наша тематика запрещена, но при определенной сноровке запустить рекламу вполне реально. И конверт очень порадует :)

Работают и нестандартные методы - распространение промо кодов, комменты в сервисах вопросы-ответы и т.д.

Почему стоит начать сейчас?

Во-первых, ниша сезонная и сейчас как раз начинает набирать обороты осенний сезоны. Самые сочные месяцы в текущем сезоне - октябрь и ноябрь.

Во-вторых, по итогу сезона ТОП-10 наших партнеров получат дополнительное денежное вознаграждение :) Детали можно узнать тут.

Обращайтесь

Мы будем рады помочь вам разобраться в нише и стартануть :)
  • на почту[email protected]
  • в скайп — support_edu-profit
  • в аську — 648676670
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Я тоже с ними работал, но хочу заметить, что партнерка сильно подвержена сезонности... Казалось бы забугрового трафика очень много, но все равно сезонность ощущалась... А так -классная партнерка... На самом деле можно достичь пассивности в заработке... Начал я с партнеркой работу еще в 14 году, и до сих пор есть несколько клиентов , которые пришли по моему ID, и постоянно что-то заказывают и мне положенных 15% подкапывает периодически... Похоже клиенты эти тоже реселерством типа зарабатывают)))))
 

Расскажите, как кто начинал? Откуда лучше трафик лить и как по конверту примерно? ) С буржем не работал ни разу, но партнёрка заинтересовала
 

Расскажите, как кто начинал? Откуда лучше трафик лить и как по конверту примерно? ) С буржем не работал ни разу, но партнёрка заинтересовала
Я только дорвеями занимаюсь, во всех их разновидностях... Иных видов трафика не использую уже много лет вообще...
 

Я только дорвеями занимаюсь, во всех их разновидностях... Иных видов трафика не использую уже много лет вообще...
ну доры мне кажется это сложно для новичка который хочет начать зарабатывать на бурж трафике. Меня больше интересуют социальные сети, с каких начать лучше и как. Буду благодарен, если кто подскажет)
 

Привет форумчане ;)

5-го сентября в Казани наша команда проведет первый обучающий митап «Hack Your SEO» для тех, кто только начинает осваивать эссейную нишу.

Участники встречи узнают об особенностях ниши essay writing, разберут пошаговые инструкции, с чего начать и как минимизировать возможные риски. Отдельное внимание уделим кейсам, которые позволят наглядно увидеть, как можно зарабатывать в нише.



Приходите сами и не забудьте порекомендовать митап тем, кому он может быть полезным :cool:

Более детальная информация и регистрация – по ссылке.

Будем рады встрече с каждым из вас! :)
 

крутяк) а реферальная программа есть?
Да, у нас есть реферальная программа.
Вы можете рекомендовать нашу ПП и получать % от заработка партнеров, пришедших по вашей рекомендации.
За деталями стучитесь к нам в саппорт ;)
 

Привет форумчане!

Чтобы доход радовал вас не только в пики сезона, а на протяжении всего времени, мы подготовили для вас специальное предложение :cool:
Офер будет действовать весь осенний сезон до 31.12.18 включительно.

За повторные заказы клиентов, которых вы приведете в период действия офера, вам будет начисляться комиссия 40% вместо стандартных 15%! ;) И эта комиссия будет пожизненной, а не только до конца сезона ;)



Используйте сезон по максимуму, чтобы обеспечить себе пассивный доход.

А если у вас есть вопросы, welcome to our chats :)

ICQ - 648676670
Skype - support_edu-profit
Email - [email protected]
 

Приветствую, жители openssource
Спешим напомнить, что приведённые в этом сезоне новые клиенты принесут вам в >2,5 раза больше денег за ребиллы, чем раньше! Каждому адверту полагается 60% отчислений с первого заказа клиента, приведённого в период с 1 сентября по 31 декабря 2018 года, и 40% за ребиллы этих клиентов ПОЖИЗНЕННО!

Занимательная Математика Г. Я. Перельмана
Учитывая, что клиент в среднем делает 5 ребиллов, а средний заказ = 110$, то всего 10 клиентов, приведённых в этом сезоне, превращаются в 2860$ в вашем кошельке!

Считайте сами: 66$ за новый заказ + 220$ за ребиллы * 10 клиентов = 2860$, в отличие от старых рейтов, когда за то же количество клиентов адверты получали всего 1485$

Профит: почти в 2 раза выше!

Некоторые наши партнёры уже успели почувствовать приятную разницу. Ниже – стата, где красным отображаются ребиллы с новыми рейтами:

index.png

З.Ы. а знали ли вы, что первый заказ, согласно нашей статистики, делают студенты, которые в отчаянии, и им нужна домашка большОго объема и в короткие сроки, что делает рейт в 60% за нового ещё более привлекательным ;)

Жамакть тут.

ICQ - 648676670
Skype - support_edu-profit
Email - [email protected]
 

%D0%AF%D0%B8%CC%86%D1%86%D0%B0-%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%85.jpg


Живёте в стране, которая не поддерживает PayPal? Заблокировали WMZ? Надоело получать деньги наличкой в долларах хрустящими купюрами? Или просто хотите распихать кровно-заработанные яйца по разным корзинам? Тогда у нас для вас отличная новость: теперь мы выводим деньги ещё и через paxum!



Подробнее о платёжной системе paxum - жмак.

Остались вопросы? Вам сюда:

ICQ - 648676670
Skype - support_edu-profit
Email - [email protected]
 

Приветствую, форумчане!

Несколько месяцев подряд мы работали над UX дизайном нашего главного лендинга paperhelp.org, и готовы представить его на ваш строгий суд, и строго судить его эффективность предлагаем на деле ;)

Новый дизайн был разработан с помощью последних методик UI/UX, сервис-дизайна, и дизайн мышления, и на это ушли долгие человекочасы жизни маркетологов, аналитиков, дизайнеров, верстальщиков и просто хороших людей. Но это того стоило. В результате удалось повысить показатели по:
  • расширению воронки продаж (увеличению соотношения посетителей сайта к тем, кто оставил заявку)
  • повышению количества повторных заказов (напоминаем, что от новых клиентов этого сезона и во веки веков рейт на ребиллы повышен до 40%)
  • увеличению среднего чека
В результате живого тестирования, некоторые показатели выросли в 2 раза!

Если вы еще не льете на paperhelp.org, самое время сплитануть трафик! ;)

28at540.png


С заботой о вашем доходе,
Edu-Profit Team

ICQ - 648676670
Skype - support_edu-profit
Email - [email protected]
 

Обратите внимание

Назад
Сверху