Ставки / Покер / Казино ИЩУ "Robo Win" ПРОГРАММА ДЛЯ СТАВОК

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

единственное что нашел саму рекламу сайта и 1 видео где чувак открыто говорит что ему сам автор написал и дал прогу до релиза! Похоже что нам тур пытаются нативную рекламу форсить на форуме!
 

я не занимаюсь рекламой... просто подписка на месяц стоит 5000 деревянных, а за кота в мешке такие деньги отдавать неохота
 

Братан, вчера чуть 200.000 не поднял на кэфе 200. Одна ставка не зашла. Отвечаю!!!
Так не зашла же. Чуть чуть не считается ) У всех так чуть чуть не заходит ) ... Из разряда того, что "команда играла как никогда мощно, превосходила соперника в разы.. ..но голов то не было" )
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Братан, вчера чуть 200.000 не поднял на кэфе 200. Одна ставка не зашла. Отвечаю!!!
Да даже если бы зашла, что с того, сколько раз до этого и после этого раз не зашла. Когда же народ поймет, что плюс надо считать на дистанции, а не по одной ставке? Но на дистанции при большом количестве ставок плюс будет вряд ли, в лучшем случае будете болтаться при своих.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Эта программа, как и все другие, просто анализирует матчи по статистике, на одной статистике не советую выбирать ставку!!!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху