262634879ca2.jpg


Запись серии аудио-вебинаров и бонусных материалов на тему "Как вернуть бывшую девушку или жену" от эксперта по темам развития и отношений для мужчин Романа Винилова. Автор сам вернул бывшую девушку в 2009-ом году после чего стал помогать другим по этой теме. В работах автора собственные уникальные методы и решения по теме - как вернуть девушку или жену. Материалы помогут в ситуациях различной сложности: например, если от вас только что ушла любимая или вы уже давно не в месте и сделали массу ошибок. Акцент делается на естественную модель возврата девушки или жены на основе развития мужчины и его изменениях.

Успех – это не просто случайность. Это тяжёлый труд, настойчивость, терпение, выдержка,
целеустремлённость и главное – любовь к тому, чем ты занимаешься.
Роман Винилов - Профессиональный коуч по отношениям и развитию для мужчин. Помогает построить счастливые отношения с любимой девушкой.
Обучение у Романа Винилова помогает мужчинам становиться увереннее в себе, легко знакомиться с девушками, найти вторую половинку и построить с ней счастливые и гармоничные отношения.
Роман Винилов - автор популярного блога о том, как соблазнить девушку и построить с ней полноценные отношения без применения методик пикапа, НЛП и прочих манипуляций. Только естественное и красивое соблазнение, доступное каждому мужчине. На этом блоге ты сможешь найти ответы на ВСЕ вопросы по части соблазнения девушек: от знакомства и до секса и построения отношений.

Продажник http://rvcouch.ru/

Скачать [HIDEL="35"]https://cloud.mail.ru/public/DZP4/xnWCJW2ME [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Все эти курсы аля "Как вернуть бывшую" такой разводняк, авторы наживаются на чуваках с низкой самооценкой. Сам когда-то смотрел такие курсы, сейчас прям стыдно за это))) А вообще как только появляются мысли в голове "не потерять", то все, девушке ты уже не так интересен.
 

Все эти курсы аля "Как вернуть бывшую" такой разводняк, авторы наживаются на чуваках с низкой самооценкой. Сам когда-то смотрел такие курсы, сейчас прям стыдно за это))) А вообще как только появляются мысли в голове "не потерять", то все, девушке ты уже не так интересен.
Полностью согласен. Если есть интерес, лучше книжку на эту тему почитать.
 

На эту тему самая лучшая книга, по моему мнению, "Любимые не бывают бывшими". Компактная и с минимумом воды. Автор: Олег Ладонежский. В свободном доступе есть, рекомендую.
 

Ну знаете, сомнительно конечно. Стоит ли пытаться вернуть того, с кем расстался? Полезнее будет, как найти новую после расставания.
 

Ну знаете, сомнительно конечно. Стоит ли пытаться вернуть того, с кем расстался? Полезнее будет, как найти новую после расставания.
Как раз в той книге, которую я рекомендовал перед вашим постом, говорится, что скорее всего в большинстве случае не нужно никого возвращать, а развиваться и идти дальше.
 

При нормальном развитии мужчины и прокачки своих навыков и внешности, пизд...страданий и не будет, ушла - ну и дура, берем следующую. Точнее в таких случаях будет все наоборот - как удержать мужчину своей мечты...
Весь прикол в том что данный материал как раз востребован "слабыми", неконкурентными мужчинами (хотя казалось бы - в стране с переизбытком женщин это нонсенс) и это - пинок к развитию, благодарите за него!
 

По моему это желание (чувство) вернуть любимого человека, длится от силы неделю, может 2. Потом проходит. Главное не загружаться.
 

С бабами надо быть фаталистом.
Как только прочухают что ты их хочешь удержать - тебе пипец.
Когда посылаешь подальше - хрен уйдёт:)
Кароч, курс для тех кто не знает как избавиться от о3.14здиневшей зазнобы.
"... как говорил мой отец покидая этот говённый мир..." (с)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху