Бизнес [Павел Багрянцев] Кейс 50 000р в неделю на образовательном Youtube канале

Keopleomax

Премиум
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
90
Павел Багрянцев - автор канала с 250+ тыс подписчиков. В материале он рассказывает как продвигал канал(не свой), до результата в сабже.
[HIDEPL="1,0"]https://yadi.sk/i/24REAP3N3Mkz7q [/HIDEPL]
 

Кейс очень понравился, вся информация в одном видео без воды! Рекомендую посмотреть всем, кто хочет заняться ютубом, так как тут рассказаны все фишки. Спасибо!
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Интересное видео. На примере образовательного канала по английскому языку рассмотрено оформление канала, подбор ключевиков, тегов, раскрутка, некоторые хитрости. Основной доход идет от продажи инфопродуктов(в данном случае через email подписку и дальнейшую рассылку продающих писем, либо подписку на бесплатный вебинар).
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А теперь я вам расскажу, как практик :cool:

1. Если канал белый, то хоть как его оптимизируй, без рекламы вас ждёт 100 случайных подписчика, да и те спамеры будут. Ниш где можно обойтись только грамотной оптимизацией уже практически нет. Ютуб уже давно полностью коммерческая площадка.
2. Если канал серый, то это работает, но приносит уже не так много как раньше, но пока работает. Влезь в это с нуля и зарабатывать? Крайне сомнительно, но зависит от человека и его настойчивости.

P.S. Всё что показывают в подобных курсах, либо не работает, либо работает, но у вас не получится так же. Тот же Паша на ютубе лет 7-8 и заработал не благодаря ютубу, а благодаря личному бренду матёрого инфоцигана старой закалки.
P.S.S. Если будете пробовать, то сразу понимайте простую вещь, вы либо платите и можете хоть цифры вместо названия писать и тогда (возможно), вы зарабатываете, либо не платите, оптимизируйте и "вылизываете" свои видео и тоже (возможно) зарабатываете, но уже через 1-2 года.
 

Середина 2016. Почти все фишки актуальны, поэтому применимо.
Фишки то актуальны, но в разы сложнее продвигаться стало... конкуренция...
На мой взгляд все "ломанулись" в Ютуб (это мое оценочное суждение)))

А с историей Немагии еще больше хайпа захотят.
 

При всех новейших усложнениях и осложнениях ютуб остается самой интересной площадкой для возможного заработка. Фишки знать надо, но определяет все личный опыт. И надо понимать, что это не ваш бизнес, а ютуба.
 

Всем привет! Да, на Ютубе зарабатывают, но единицы. Почему так происходит? Думаю всё дело в мелочах о которых многие забывают или отмахиваются от этого. Новички вообще думают, залил своё видео и можно забыть и ждать прибыли. Но конкуренция своё дело знает, без грамотного продвижения видео, удачи не видать!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем привет! Да, на Ютубе зарабатывают, но единицы. Почему так происходит? Думаю всё дело в мелочах о которых многие забывают или отмахиваются от этого. Новички вообще думают, залил своё видео и можно забыть и ждать прибыли. Но конкуренция своё дело знает, без грамотного продвижения видео, удачи не видать!
Никаких "мелочей" в ютубе уже давно нет (в белом канале), всё решают деньги и контент.
 

Из любопытства посмотрел эту запись. Общие места и поверхностно. Все правильно, но Если человек пишет название "50000 рублей в неделю", значит он зачем-то хочет вас обмануть.
 

Зарабатывать то он может и зарабатывал, только "простому смертному" это не повторить. В переводе на русский - у него был заказчик, образовательный центр по изучению английского языка, который реализовывал свои услуги через созданный им канал и с ним то ли делился прибылью, то ли просто много платил за работу. Если создать аналогичный канал что называется "на обших основаниях" и повесить на него рекламу обычную доходность исходя из числа просмотров будет раз в сто меньше.
 

Из всего выше сказанного есть бизнес-решение: ищите интересного заказчика на разработку и продвижение его канала. Услуга или товар заказчика должны быть востребованы широкой публикой. При условии, что вы сами, ваши "уши", не находитесь в глухой блокировке ютуба, просто смена ip не поможет.
 

Всем доброго времени суток! Все, всё пишут правильно, но как говорит William, всё дело в деньгах. И это верное замечание! Без купюр, как говорится ни туды и ни сюды.))) А контент дело второе!!!!
 

Понятно же всем, что как у Паши сейчас не получится, он начинал намного
раньше, когда Ютуб не был затоптан стадами алчущих легких денег...
Но как хорошо рассказывает, стервец! Заслушаешься! :)
с такой харизмой было бы странно если бы он не заработал...
Уж на что мне ни к чему мужские каналы, но нет-нет да и
загляну, послушаю его, даже подписалась :):)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху