Дорвеи Как заработать 90.000 рублей в месяц с помощью генератора дорвеев Doorus

У меня есть этот так называемый доорус ну или его просто так прозвали и продают. Но честно говоря даже есть такие платные решения которые могут не дать результата. Ваш сайт быстро заблокирует или поисковик, или хостинг или регистратор доменов. Что бы избежать этого советую использовать платные хостинги и домены. А дорвей создавать на wordpresse. Это даст вам стабильность жизни вашего детиша.

А вот как раскручивать этот дорвей в автоматическом режиме возможно лучше меня знает кто то другой. И сможет поделиться советом и своим наработанным опытом! Я использовал пару решений но они не очень на мой взгляд актуальны. )) Те что более актуальные платные. По этому возможно стоит не скупиться на инструменты. Если вы хотите упросить себе работу и получить действительно какой то результат.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пробовал я его и результат не айс. В индекс влетают страницы и быстро вылетают , также мусор парсит неизвестно откуда и с 10к страниц были хламовые , а 2-3к только по делу и то в индексе долго не продержались. В общем надо брать скорей всего новую версию этого доргена с нормальным мудулем клоакинга и будет результат.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Немного смущает цена этого чуда - 690 рублей, нафига продавать кнопку "бабло"(по словам авторов, конечно) ;)

кто проверял - стоит ли тартить время на изучение материала или цена соответствует качеству?
 

кто проверял - стоит ли тартить время на изучение материала или цена соответствует качеству?

Никто не знает, кому как карта ляжет ) Если есть возможность покупайте более дорогие с поддержкой автора. wmsndorgen самый дешевый наверно их тех что рекомендуют, но смотря на презентацию SEODOR я бы взял его наверно. И конечно цена относительно устойчивого предложения всегда должна соответствовать качеству. Ищите решения которые уже работают на этом рынке очень много лет..
 

Почитал тему, сложилось ощущение, что многие не видят разницы межу дором, сателлитом и обычным сайтом. Дор - он на то и дор, чтоб за короткое время (1-2 дня) налить пару озер трафа и благополучно удалиться из выдачи ПС. Если так называемый дор висит в выдаче уже 2 месяца - это повод задуматься. Может, имеет смысл переделать его в сат под сапу?
Касательно данного материала про дорус - не качал, почитал отзывы, не думаю, что стоит тратить время на данный конкретный мануал. Может, как-то скачаю... Но действительно, как уже правильно говорили, программа - это просто инструмент. Можно взять другой аналогичный или более современный, тут главное - трафик.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху