Пикап / Соблазнение [Егор Шереметьев]. 100 лучших пикап-смс всех времен

О тренинге
Не смотря на название "100 лучших пикап-смс всех времен" я собрал в этом семинаре лучшие по продуктивности примеры смс, которые я и моя команда студентов придумали и протестировали именно за 2012 год.
Это новейшая информация, новые техники и, по сути, абсолютно самостоятельный продукт с готовыми примерами пикап-смс. На сколько я помню - ни одна из приведенных в семинаре смс ни была раньше показана НИГДЕ - ни на моем блоге, ни в курсе "От текста к сексу".
Егор Шереметьев один из успешнейших инфобизнесменов России. Его основная специализация – пикап, и тема эта была выбрана Егором неспроста.
Чтобы стать «Заслуженным соблазнителем России», ему пришлось немало потрудиться над собой. Несколько лет у него ушло на то, чтобы из скромного, ничем не примечательного парня, которому не везет с девушками, превратиться в харизматичного, уверенного в себе мужчину. Теперь у него отбоя нет от женщин, и он готов поделиться своими секретами со всеми желающими.
Каждый, кто мечтает обрести успех у противоположного пола, может обратиться за помощью к Егору Шереметьеву, потому что сегодня он – наиболее востребованный специалист в области межличностных отношений. Являясь тонким психологом, автором нескольких книг, ряда статей и множества тренингов и курсов на тему соблазнения, Егор Шереметьев снискал себе репутацию не только успешного пикапера, но и успешного киберсанта, сумевшего превратить свое хобби в прибыльный бизнес.
Он, как никто другой, знает все секреты успешных знакомств, как в виртуальном, так и в реальном мире. На его семинары приходят сотни людей, желающих изменить себя и свою жизнь. Егор Шереметьев делится секретами соблазнения не только с мужчинами, но и с женщинами. Многочисленные благодарные отзывы на страницах его Интернет-проектов свидетельствуют о том, что разработанные им методики действительно помогают людям избавиться от лишних комплексов и обрести уверенность в себе. Этот человек сделал себя сам, и теперь его цель – помочь другим стать теми, кем хочется.

Продажник:
http://textsex.ru/100sms
скачать:[HIDEL="5"]https://www.dropbox.com/s/6zkxli1dou2n62q/100_sms.iso?dl=0 [/HIDEL]
 

У вас очень хороший форум, а не подскажите где можно несколько симпатий взять ?
лучше всего чем-нибудь поделиться (создать аналогичную тему, как здесь) или участвовать в обсуждении чего-то, в чём разбираешься.
или же
https://s1.piratehub.biz/threads/ne-xvataet-soobschenij-simpatij-dlja-otkrytija-temy.22154/
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Почему в ISO то залито..
Почему в ISO то залито..
ИСОшник можно как архив открыть, "ПКМ - Открыть с помощью..." и выбирай архиватор

А если по делу, то спасибо, не каждый день испытываешь испанский стыд ?
 

ИСОшник можно как архив открыть, "ПКМ - Открыть с помощью..." и выбирай архиватор

А если по делу, то спасибо, не каждый день испытываешь испанский стыд ?
спасибо братка, помог
 

Обратите внимание

Назад
Сверху