Саморазвитие / Психология / Эзотерика

Раздел "Саморазвитие / Психология / Эзотерика" предлагает широкий спектр материалов, посвященных изучению психологии, эзотерики, астрологии, хиромантии и многим другим областям. Здесь вы найдете как учебные пособия, так и развлекательную литературу, предназначенную для изучения любой из перечисленных областей. Этот раздел будет полезен студентам, преподавателям, учителям и всем, кто интересуется этими темами. На форуме также собраны самые новые онлайн-курсы по саморазвитию и мотивации личности для мужчин и женщин.

Самооценка Новое

Скачать обучающие онлайн курсы по самооценке – внутреннему стержню, позволяющий добиться успеха. Как избавиться от комплексов и зависимости от стороннего мнения. Проверенные научно-психологические теории на практике. Как научиться свободно вести себя на публике, избавиться от зажатости и негативных ощущений.
Темы
9
9
Темы

Харизма Новое

Как создать имидж человека, умеющего расположить к себе людей. Видео материал о людях, сумевших стать лидерами. Упражнения на каждый день для укрепления духа, раскрытия новых сторон личности, подразумевающие харизму.
Темы
2
2
Темы

Юмор Новое

Тренинги для тех, кто ценит умный и даже интеллектуальный юмор. Как с помощью шуток выходить из сложных ситуаций, суметь вовремя разрядить ситуацию – инфопродукты для коммуникаций. Учимся отличать открытый добрый юмор от шуток «ниже пояса». Как быстро и оригинально произвести впечатление в новой компании забавным высказыванием.
Темы
1
1
Темы

Память Новое

Скачать обучающие онлайн курсы по улучшению памяти – важной когнитивной функции человека. Почему ухудшается память в молодом возрасте. Забывчивость у детей школьного возраста – когда бить тревогу. Как усвоить большой объем информации путем концентрации внимания.
Темы
3
3
Темы

Гипноз Новое

Гипноз как действующий метод освобождения от страхов. Лечение психосоматических расстройств с применением терапии гипнотического воздействия. Вреден ли гипноз для человека: пояснения практикующего специалиста. Уникальные техники погружения в гипноз, навыки практической телепатии в видеокурсах.
Темы
5
5
Темы

Скорочтение Новое

Для чего и для кого необходимы навыки скорочтения. Развитие эмоционального интеллекта за счет быстрого переосмысления прочитанного текста. Почему скорочтение улучшает память. В каком возрасте можно начать обучение, и как такой навык в будущем повлияет на когнитивные функции
Темы
1
1
Темы

Ораторское искусство Новое

Владение ораторским искусством: как можно применять в современных реалиях. Широкие возможности использования дара убеждения, красноречия в бизнесе и продажах. Контакт с клиентом без зажимов. Чем больше словарный запас, тем свободнее общение с партнерами, руководящим составом, конкурентами.
Темы
4
4
Темы

НЛП Новое

Здесь вы можете бесплатно скачать курсы по нейролингвистическому программированию (НЛП). Многие считают это обманом, но если практиковаться, вы со временем научитесь управлять своими эмоциями и достигать поставленных целей. В материалах изложены приемы, техники и психотехнологии, с которыми получится профессионально оказывать психологическую помощь как себе, так и другим.
Темы
4
4
Темы

Метафорические карты Новое

Метафорические карты – простой, но эффективный инструмент, популярный среди многих психологов. В этом разделе вы можете бесплатно скачать курсы, из которых поймете, как работать с МАК, как узнать реальные причины своих неудач, как находить общий язык с людьми, как скинуть с плеч груз прошлого, и многое другое. Информация полезна как рядовому человеку, так и практикующему психологу.
Темы
6
6
Темы

Архетипы в психологии Новое

В психологии выделяют 12 архетипов личности, где каждому свойственно свое поведение, манеры, взгляды на жизнь. На нашем форуме вы можете бесплатно скачать курсы по этой теме. В них говорится, как крупные корпорации «эксплуатируют» тот или иной архетип, который еще и остается доволен. Также материалы будут полезны для тех, кто ищет свое «Я».
Темы
3
3
Темы

Профайлинг Новое

Здесь вы можете бесплатно скачать курсы по профайлингу, составленные известными авторами-психологами. Вы научитесь, как правильно анализировать лица, как по мимике считывать характер человека, о чем говорят те или иные жесты, что скрывают за собой слова и фразы, как понять, с кем имеешь дело, если на руках только фото, и многому другому.
Темы
5
5
Темы

Психотерапия Новое

Онлайн тренинги по психотерапии дадут вам информацию касаемо познавательных процессов: эмоции, мотивация, личность, поведение, научение. Скачав курсы обучения, вы сможете составить свое, научно обоснованное представление о том, что представляет собой психика человека и как с ней работать, как люди принимают решения и т.д.
Темы
140
140
Темы

Жизненная энергия Новое

Что есть энергия человеческой жизни. Важность гармонии внутреннего мира для сохранения целостной личности. Куда уходит энергия и почему пропадают жизненные силы. Медитации, правильное дыхание на видео-занятиях в формате онлайн. Избавляемся от негативной энергии, восстанавливаем силы за несколько дней.
Темы
19
19
Темы

Нейрографика Новое

Меняем жизнь к лучшему с помощью нейрографики. Почему архетипами изображения служат геометрические фигуры. Как отобразить свой внутренний мир, подсознание через рисунок. Алгоритм рисования и расшифровка результата – что нового можно узнать о себе.
Темы
9
9
Темы

Прокрастинация Новое

Как побороть прокрастинацию и начать жить: как побороть собственную лень. Отложенные дела копятся, проблемы накапливаются – что делать. Для чего придуман дедлайн: советы людей, сумевших избавиться от проблемы, в формате видео. Как прокрастинация может разрушить и украсть жизнь – часики тикают, время идет.
Темы
8
8
Темы

Отношения Новое

Как наладить личные отношения с человеком и никогда не пожалеть об этом. Гражданский брак или официальная регистрация – в чем разница. Финансовые отношения в семье: скупой или экономный? Конфликт в паре: как разрешить ситуацию и не расстаться. Где и как искать надежного партнера для серьезных отношений. Инфопродукты для вас.
Темы
32
32
Темы

Психосоматика Новое

Как достичь гармонии внутреннего мира с физическим здоровьем человека. Полюбить себя и раскрыть внутренние ресурсы – возможно ли это? Советы практикующих психологов. Видеосюжет о решении проблем с помощью танца. Медитации, эмоциональная разблокировка с помощью специальных упражнений.
Темы
14
14
Темы

Тревожность Новое

Почему необходимо бороться с тревожностью: важно не дожидаться накопительного эффекта, когда психологически навязчивая тревога перерастет в стресс. Выявление причин тревожности. Комплекс упражнений для укрепления нервной системы. Как регулировать начавшуюся тревожность самостоятельно – рекомендации экспертов в видео.
Темы
8
8
Темы

Стресс Новое

Как борьба со стрессом помогает восстановить душевное равновесие. Как не допустить трансформации стресса в затяжную депрессию. Практические советы психологов в режиме онлайн. Рекомендации по разрешению стрессовых ситуаций в межличностных и бытовых конфликтах. Наследственная расположенность к стрессам.
Темы
11
11
Темы

Самореализация Новое

Самореализация как путь к себе, желание жить и работать в полную силу. Как уверенность в себе помогает устроиться на любимую работу, создать семью и жить в гармонии с собой. Скачайте обучающие онлайн курсы, попробуйте силы в новом проекте и откройте собственный бизнес.
Темы
90
90
Темы

Самодисциплина Новое

Скачайте обучающие онлайн курсы по самодисциплине и узнайте как прокачанная дисциплина помогает достичь успеха в бизнесе и личной жизни. Тренинги для тех, кто не может справиться с апатией.
Темы
5
5
Темы

Аффирмации Новое

Здесь вы найдете коллекцию мощных аудио аффирмаций, созданных специально для того, чтобы помочь вам сформировать положительное мышление и настроиться на достижение успеха. Аудиозаписи разработаны для мужчин и женщин, которые стремятся улучшить свою жизнь в разных сферах, будь то карьера, здоровье, отношения или финансовый благополучие. Мы тщательно подобрали самые эффективные аффирмации, которые помогут вам развить уверенность, мотивацию и силу воли, необходимые для достижения ваших целей. Скачайте аудио аффирмации прямо сейчас и начните свой путь к успеху.
Темы
31
31
Темы

Медитация Новое

Здесь вы можете бесплатно скачать курсы по медитации, которые подойдут как начинающим, так и опытным людям, осознавшим ценность данной практики. В них затрагивается не только физический аспект, но и правильное питание, философия, моральные принципы. Медитируя, вы перестанете жить суетливой жизнью – все станет по своим местам, голова будет спокойна.
Темы
6
6
Темы

Осознанные сны Новое

Осознанные сновидения можно сравнить с психоделическим опытом, в ходе которого вы сможете проработать настоящие проблемы и найти их решение. Если вы хотите научиться осознавать себя во сне, предлагаем бесплатно скачать курсы на эту тему. В них изложены основные техники, применяя которые вы расширите свое сознание.
Темы
4
4
Темы

Целительство Новое

Наш организм способен самоисцеляться, и если вы хотите научиться запускать эти процессы, убирать блокировки, мешающие свободному течению энергии, предлагаем вам бесплатно скачать курсы по целительству, где обо всем этом подробно рассказано. Вы узнаете о техниках, которые применяются с давних времен и по наши дни.
Темы
1
1
Темы

Гадание Новое

Если хотите научиться гаданию на картах, предлагаем вам бесплатно скачать курсы на соответствующую тему. В ходе обучения вы поймете, что гадание тесно связано с интуицией, и научитесь точнее интерпретировать эмоциональные и психологические аспекты тех вопросов, которыми задаетесь. Имеются материалы для начинающих и практикующих тарологов, работающих с любыми колодами.
Темы
44
44
Темы

Нумерология Новое

Предлагаем бесплатно скачать курсы и иные обучающие материалы на тему нумерологии. Они будут полезны тем, кто хочет научиться на основе чисел определять собственные способности, таланты, предназначение, рекомендованную социальную роль, выявлять истинную мотивацию, разбираться в карме и т.д. Успех не заставит долго ждать, если действовать согласованно с космическими ритмами.
Темы
4
4
Темы

Астрология Новое

В этом разделе вы можете бесплатно скачать курсы по астрологии, которые подходят как начинающим, так и опытным астрологам. Изучив предоставленную информацию, вы поймете, как космос и движение планет влияют на жизнь человека, как составлять натальные карты, строить и читать гороскопы, анализировать характер человека, и т.д. Знания пригодятся для разных целей, вплоть до освоения новой профессии.
Темы
95
95
Темы
Назад
Сверху