Бизнес, маркетинг и менеджмент

Раздел "Бизнес, маркетинг и менеджмент" предлагает обширный выбор материалов по бизнесу, которые могут быть использованы для создания или ведения собственного онлайн бизнеса. Также в этом разделе можно найти информацию о том, как улучшить реальный бизнес, включая аспекты маркетинга, финансов, продаж и привлечения клиентов. Эти материалы предоставляют ценные знания и ресурсы для предпринимателей и бизнес-профессионалов.

Фриланс Новое

Фриланс - популярный способ заработка в интернете. Скачайте обучающие онлайн курсы о том, как стать фрилансером, получить удаленную работу и зарабатывать на заказах в интернете. Раскрыты популярные темы и направления, которые хорошо оплачиваются. Узнайте как защитить себя от заказчиков-мошенников, на каких биржах лучше зарегистрироваться и от каких факторов зависит размер заработка.
Темы
7
7
Темы

Налогообложение Новое

Скачайте обучающие онлайн курсы о налогообложении. Какие налоги должны платить частные предприниматели и фрилансеры. Мнения экспертов о легальных методах уменьшения налоговых сборов.
Темы
3
3
Темы

МЛМ Новое

Скачать обучающие курсы о том, как разобраться в системе сетевого маркетинга и начать работать. Информация о том, где искать партнеров для продажи продукта в интернете. Создание тематических групп в соцсетях, сотрудничество с интернет-магазинами. Алгоритм работы с потенциальными покупателями. Организация мастер-классов, прямые продажи.
Темы
1
1
Темы

Бухгалтерия Новое

Обучающие онлайн курсы по бухгалтерии и узнайте практическую информацию по оформлению налогов, новые возможности для получения дополнительного дохода в сотрудничестве с частными предпринимателями, а также рекомендации по оперативному формированию отчетности без участия бухгалтера.
Темы
31
31
Темы

E-mail рассылки Новое

Скачайте обучающие курсы по продажам, привлечению и удержанию аудитории с помощью E-mail рассылок. Действенные способы взаимодействия с пользователями, побуждающие перейти по ссылке на сайт и купить товар.
Темы
3
3
Темы

Воронки продаж Новое

Скачайте онлайн курсы и узнайте, почему воронки продаж – действенный метод продвижения продукта. Как составить продающее описание товара или услуги. От каких алгоритмов и шаблонов можно отталкиваться, размещая автоворонку в интернет пространство. Проработка потребностей потребителя, грамотная подача текста с упором на контакт с максимальным числом клиентов.
Темы
9
9
Темы

Маркетинг Новое

Скачайте онлайн курсы по маркетингу и узнайте о новых методах продвижения товаров и услуг. Успешные продажи в социальных сетях, разработка плана продаж в интернете. Советы и рекомендации действующих лидеров мнений и успешных маркетологов.
Темы
16
16
Темы

Маркетплейсы Новое

Хотите узнать все секреты продаж на торговых площадках, научиться грамотно пользоваться аналитикой или найти крутые карточки товаров? А может желаете найти курсы по профессии менеджера маркетплейсов и работать удаленно? Тогда это раздел для вас!
Темы
19
19
Темы

Финансы Новое

Курсы по финансовой грамотности. Измените отношение к деньгам и расширьте свое финансовое сознание. Все о ведении налогового учета, проблемах и способах их решения.
Темы
2
2
Темы

Продажи Новое

Здесь вы найдете онлайн курсы по построению системы продаж, увеличению товарооборота, тренинги по созданию интернет-магазинов и одностраничных сайтов, научитесь успешному старту в продажах по телефону и многое другое.
Темы
24
24
Темы

Нетворкинг Новое

Нетворкинг – это больше, чем общепринятые правила коммуникации. Предлагаем бесплатно скачать курсы, в которых детально разбираются вопросы, связанные с карьерным развитием, поиском ментора или партнера по бизнесу.
Темы
1
1
Темы

Инфобизнес Новое

Советы опытных коучей и экспертов по консалтингу, рабочие материалы по теме. Видео-материалы, тренинги по старту и продвижению продаж без расходов на рекламные акции. Скачайте обучающие курсы по инфобизнесу и узнайте о правильном формировании фирменного стиля и продвижении инфопродукта в интернете.
Темы
8
8
Темы

Тендеры и Банкротство Новое

Вы будете иметь представление о том, как покупать имущество должников и зарабатывать на этом, как участвовать в муниципальных торгах, узнаете одним из первых об изменениях законодательства, чтобы не упустить момент.
Темы
3
3
Темы

Франшизы и бизнес идеи Новое

Многие хотт заняться своим делом, но без должной подготовки сделать это проблематично. Изучайте курсы и вы быстро разберетесь, как открыть свое кафе, интернет-магазин, запустить производство одежды и т.д.
Темы
22
22
Темы

Недвижимость Новое

У вас есть свободная квартира, но вы не знаете, как ее монетизировать, или устроились в сферу недвижимости, и хотите научиться грамотно общаться с потенциальными покупателями – скачивайте курсы по недвижимости и риелторским услугам и проходите обучение онлайн. На тренингах раскрыты способы дохода, правила проверки и продажи объектов, как выгодно брать ипотеку и много другое.
Темы
10
10
Темы

Товарный бизнес Новое

Дропшиппинг – рабочая и прибыльная модель ведения бизнеса. Нюансов в этой сфере немало, и самому обучиться можно, но результат будет не таким быстрым. Поэтому мы подготовили онлайн тренинги и курсы, скачав которые вы научитесь запускать магазины, автоматизировать все процессы и продавать по всему миру.
Темы
0
0
Темы
Нет

Руководство Новое

Курсы для руководителей – отличная возможность обучиться базовым управленческим умениям, подготовиться к повседневной управленческой работе. За счет онлайн тренингов и иных обучающих материалов грамотность руководителя повысится в разы, что поспособствует улучшению состояния сотрудников.
Темы
13
13
Темы

HR и рекрутинг Новое

Курсы для HR-отдела по рекрутингу. Благодаря им вы узнаете о направлениях работы HR-специалиста, рекрутменте, адаптации сотрудников, внутренних коммуникациях и HR-аналитике. После освоения новой профессии с нуля можно претендовать на позицию HR-менеджера.
Темы
3
3
Темы
Назад
Сверху